1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

требуется камера SLT на день-два в конце месяца.

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем tottimanka, 13 окт 2013.

  1. Здравствуйте.
    Пришло на днях с официального сайта sony письмо о том, что могу поучаствовать в обучении в онлайн-фотошколе бесплатно. Я обрадовалась и согласилась. последним занятием там съёмка видео, а у меня 550 модель (там такой функции нет, конечно).
    хотелось бы попросить кого-то одолжить камеру любую, slt, для съемки самого элементарного видео (когда я дойду до этого последнего задания, будет это конец октября - начало ноября примерно)).

    в принципе, можно мне ее даже не давать на день , а снять например, что-либо на улице :)
    может, найдутся добрые люди ? :)
    взамен могу дать попользоваться объективами 16-50 2.8 или полтинником, или не знаю чем еще, шоколадкой)) спасибо за внимание. (Новосибирск)
     
  2. У меня на этом курсе ничто в SLT не упёрлось, и в последнем уроке задания с видеосъёмкой не было. Даже если и попадётся - можно выбрать задания без этого. Даётся три задачи - сделать надо две обязательно.
     
  3. Да, этот. Ощущения - устал. Что-то я форсировал, даётся два месяца на прохождение, я за месяц.
    Встряхнуло немного, было интересно. Некоторые вещи попробовал сделать первый раз, т. к. раньше не увлекался некоторыми эффектами.
    Дело стоящее.
     
  4. меня пока удивило задания про низкий/высокий ключ. а на закате - полный фейл :)))
    хотя казался снимок более менее удачным, но солнце было прямо по курсу. тоже тороплюсь, да еще по сути время есть только на выходных. спасибо за ответы, если там видео не обязательно, то можно тогда тему закрыть либо удалить, если у меня на это права есть))
     
  5. По закату тоже загрустил, пасмурно, да и закат в городе не видно почти, вспомнил, что есть одно место подходящее, посмотрел в инете во сколько закат у нас, вышел туда, простоял с полчаса не солоно хлебавши, а когда уходил - вдруг СВЕРКНУЛО! А в небо бы не смотрел - и не заметил бы.
    Портрет в низком ключе снимал днём в помещении с белыми стенами. На голову вспышке намотал тубус из чёрной бумаги, осветило только модель, всё остальное в тень ушло.
     
  6. о. очень интересная задумка. возможно, попробую. ну раз Вы так по закату тоскуете :)) выложу пару фото своих )) _DSC2180.jpg _DSC2172.jpg то есть если облачно было, у Вас там солнце просвечивало сквозь тучи ? его не было видно так как есть , "белое пятно"?
     
  7. вода отлично, а насыщенности на мой взгляд не хватает
     
  8. ..нет в последнем задании записи видео.. наводка Вам как снять Фризлайт)))
     
  9. просто я как-то не подумала , что без него обойтись можно. фризлайт снимала, но элементарный :) тоже там кружок и так далее)
     

Поделиться этой страницей