1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Tokina 124 PRO DX II AF 12-24 mm f/4 для Canon

Тема в разделе "Общий раздел по объективам", создана пользователем светлана3764, 10 июл 2015.

  1. добрый день,прошу помочь разобраться,совсем новичок в этом деле ))у меня фотоаппарат sony nex 5 хочу купить Tokina 124 PRO DX II AF 12-24 mm f/4 для Canon.подскажите подойдет ли он?читаю в интернете что есть переходник,а не подскажите какой именно нужен?хочется чтоб автофокус сохранился..а вообще хочу купить широкоугольный объектив к соньке для съемок горных пейзажей,может посоветуете что-то другое,хотелось бы резкое!
     
  2. http://www.ebay.com/itm/Auto-Focus-EOS-NEX-Canon-EOS-EF-S-Lens-to-Sony-E-Mount-A7-A7R-Full-Frame-/252005534790?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3aacb34c46

    Такого типа, но аф никакой,очень и очень медленный.

    А почему не родной 10-18/4.0 ? Лучшего ничего нет..Ладно бы был у Вас Кенон и объектив к нему, и как вариант докупить переходник и пользовать на Нексе, а если с 0 покупать, то на мой взгляд лучше родной. Не специалист по горным пейзажам, но не слишком ли он коротковат для гор? А что с родным китовым зумом никак в горах, тем более новичку?http://www.sonynex.ru/index.php?showtopic=5855
     
  3. хочется именно пошире,смотрела обзоры по токине и очень понравились фотографии..
     
  4. Ну дело хозяйское...только смотреть нужно рав файлы а еще лучше самому снять и посмотреть что получится. У нас тут некоторые товарищи имеют топовые объективы, а снимков более менее сносных мы не видели от них, а есть достаточно много примеров замечательных снимков на китовый зум, камера и объективы это как бы вторично....Возьмите родной 10-18 раз хочется пошире и порезче.
     
  5. 10-18 шире чем 12-24
    фотошоп рулит
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей