1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно Тестовая техника для SONYclub

Тема в разделе "Тесты и обзоры", создана пользователем romelenium, 13 апр 2017.

  1. Друзья!
    Рады сообщить вам приятную новость - благодаря нашим партнерам и SONY для нашего клуба теперь периодически будет выделяться для тестов техника SONY.
    interchangeable-lenses.jpg
    Выдаваться она будет не под денежный залог, а под расписку и гарантию того, что использующий ее напишет небольшой отзыв с фотографиями или сделает тест.
    Техника в Москве. Но для клуба имеется возможность сделать пересылку в регионы нашим региональным кураторам, которые по своему усмотрению могут ее давать на тест.
    Понятно, что техника будет выдаваться не новичкам в клубе.
    Нас много, а техники мало. Потому наберитесь терпения.

    Но для начала, выскажите свои пожелания о том, какая именно техника вас бы заинтересовала.

    Первая ласточка - rx100m5 уже летит в Питер на клубный мастер-класс с участием Сергея Немчинова Клубный ONLINE Мастер-класс Сергей Немчинов
    Попробуем ее (как бы это не показалось смешным) в студии и не только. После этого я позволил себе застолбить ее за собой на недельку.
    А вот дальше записывайтесь;)
    Понятно что мы тут профи все))) и нас больше интересует ПРОФ сегмент - ПИШИТЕ какую технику хотели бы затестить;)

    Вторая ласточка - объектив FE 70300. Но эта ласточка сразу же после первого теста улетела в сервис (обнаружили заводской брак).
    Но на это стекло также можно записываться!

    Ну и конечно обращаю внимание всех на аккуратное обращение в будущем! После вас ее будут использовать ваши друзья из клуба!

    ЗЫ: техника не такая старая, как на фотографии)))))))

    Список техники и очередь на нее:

    а99-2
    yaroslava
    Финарос
    Vika_mir

    rx100m5
    romelenium
    Annet Tekkila
    Sergai
    vetersiama
    ABK (отправлю через Рамиль)
    canon3000

    FE 70300
    Muromec
    romelenium

    FE 85/1.8
    al1e
    КотёныГ
    canon3000

    a6500
    al1e
    Snowcat
    ABK (отправлю Рамиль )

    FE 1635/4
    КотёныГ

    A7RII
    Snowcat
    Hunter
    Борис Коло

    FE 2470GM
    Snowcat
    romelenium
    Борис Коло

    FE 50/2.8 macro
    maxim_ch

    FE 100GM STF
    Goth
    romelenium
    Assenisator
    SHURIKENN
    Patriot
     
    Convoker, Lexsnd, Snowcat и 8 другим нравится это.
  2. поясню:
    у СОНИ есть задача не просто нам выдать любую технику, а выдать именно ту, которая наиболее современная и ее им надо продавать;););)
    70400 очень специфический объектив и по спросу и из-за цены особенно(((
     
  3. Спасибо большое!!! С порядком выдачи через куратора полностью согласен.
     
  4. romelenium, уважаемый Тёзка, а могу ли встать в очередь на A7RII.
    Заранее признателен.:SC:
     
    romelenium нравится это.
  5. Рамиль

    Рамиль Куратор Казани
    Команда форума

    Регистрация:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Казань
    Предупреждения:
    0
    Да, конечно, я возьму на себя обязательство.
     
    romelenium нравится это.
  6. Да лучше не стоит пробовать. Почку не купят (
     
  7. обновил списки
    прошу прощения, если кого-то засунул не по очереди! Причина - лишь логистика!

    Также большое ко всем предложение - давайте оправку курьерами будет оплачивать тот, кто получает технику (это не такие большие деньги, но мне денег на всех не хватит;) ) В региональных ячейках еще удобнее - вы все можете скинуться;)
     
  8. О как много народу выстроилось за 70300, кому интересно, сходите в СС на новые цены позырить)))) теперь он дешевле 70200F4

    и мои хотелки попали под сокращение, кроме новой 85ки
     
  9. Коль, я не понял.
    Ты не будешь брать 1635?
    Вычеркивать?
     
  10. Я уже взял, у меня на столе стоит)))
    В пятницу и на выхи потестю, попробую, как с ним ходить в качестве штатника по городу, вторым будет полтос, буду сравнивать со своей парой 2470+фишай.
    После работы заскочил в клубный магазин, составили накладную, между делом поболтали с представителем.
    Сабж практически новый, Sony им отдельно предоставляет образцы на тесты, не все, насколько я понимаю по запросу.
    70300 лежал на столе в жутко мятой коробке - уже почти улетел в Питер.
    Кстати, в магазине уже стоит новая сотка, а вот тестовый образец обещали на следующей неделе.
     
  11. я им ужо отправил запросы
    ну это наши так случайно потестили)))))
    ага. очень в Питере его ждем и 70300
     
  12. но сначала его Муромец должон помучать))
     
  13. Роман, привет! Мозг разрывается между Sony 70-200gm и Таmron 70-200. Видимо нужно попробывать, чтобы определиться. Если будет возможность, то записался бы на 70-200gm. Отчет сделаю.
     
  14. Володь, это уже точно после майских. Сони сейчас уже не до нас из-за выставки.
    Пометку сделал
     
    Владимир* нравится это.
  15. Я бы хотел принять участии в тесте A7RII и 24-70
     
    romelenium нравится это.
  16. На рх100 запишите и на 85/1.8 плиз
     
    romelenium нравится это.
  17. Очень бы хотелось протестировать FE 100/2.8 GM STF OSS.
     
    romelenium нравится это.
  18. А тема немного подвисла что-ли? Это я к тому, стоит ли мне рыпаться по поводу того, на что я стою в очереди или просто сидеть ждать движения в личке? :)
     
  19. Я оттестил с большим удовольствием FE 1635/4 и благополучно сдал обратно, так что, если будут желающие еще потестить записывайтесь.
    FE 85/18 Брать уже не вижу смысла, я на фотофоруме сделал парные тесты с 50/18 и закрыл для себя все вопросы по нему.
    А стекла 70200/4 видимо на тестах не будет, так что как вернется с Питера 70300, постараюсь его взять - он мне еще на прошлогоднем фотофоруме приглянулся.
     
  20. Snowcat, люди из сони в отпуске)) некому решать
    Ждем
     

Поделиться этой страницей