Телефоны Sony(SonyEricsson)

Тема в разделе ""Клубы" по интересам", создана пользователем Malaj, 29 авг 2012.

  1. #1 29 авг 2012 в 17:16 | Телефоны Sony(SonyEricsson)
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2012
  2. обожаю сони эрикс. и тут так получилось перешла на нокиа (на тот момент ничгео из соней не было). купила н9. на удивление понравилась, честно! хотя никогда не любила и не понимала за что можно было любить нокиа... и,....... нокиа стала ломаться.......очень как то быстро... пойду отдавать в сервис. и если так будет дальше.. вернусь к соньке.

    Malaj спасибо за инфо! радует что сони снова с нами и такая интересная и стильная
     
  3. An-Mishel,раньше сонька телефоны крутые делала. Сейчас как то сдает позиции. Был у меня раньше P1i, нарадоваться не мог. Жаль что продать пришлось.
     
  4. да, P1i вещь был - сперли в транспорте, теперь хожу со старой нокией никак не могу ничего выбрать попроще и понадежнее - нет времени на анализ, нужне просто надежный , удобный и долгоживущий

    до этого был к810и тоже сперли но работал как танк три года без каких либо проблем
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Перестал их уважать как только убрали из названия "эрикссон".. Они решили подражать огрызкам. Убрали слот сд-карт и сделали память нерасширяемой. Кому нужен смарт с ограниченной памятью в 8гб? И за что такая переплата за доподнительные 8гб? Чипы памяти нынче копеечные.. Вот мода пошла на наплевательское отношение на мнение потребителей... Если что их и погубит, так это жадность и маркетологи. Иногда я наплывами начинаю уважать китайцев за их наплевательское отношение на интеллектуальную собственность и за то что они по ночам "штампуют" из тех же комплектующих девайсы порой даже интереснее оригинала.. Да еще и толкают по привлекательным ценам. По-моему, никто лучше китайцев не отслеживает желания покупателя.

    За те же деньги можно выбрать аппараты намного интереснее от других производителей. Либо подобные за меньшие деньги.
     
  6. mustik, в новой линейке, которую презентовали на днях на конференции IFA, слот для карт памяти вернули - можете снова уважать :)
     
  7. ,мне там камера нравилась, с двойной вспышкой. клавиатура была хорошая, экран. и конечно звук в плеере. из новых сонек только live with walkman приглянулся :)
     
  8. T68i - машина зверь! Нокия 3310 уже сдохла, а этот маленький монстрик живее всех живых. Поражает живучесть батареи.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Mr.FOX, хм.. пропустила такую модельку... пришлось даже в инет идти смотреть, о чем вы! Классный да!!!!!!!!!!! а у меня была T650i 5 лет!!!!!!!!!!!!Ничего больше для телефона не надо было. И стильный и удобный. Но я увы не бережно относилась к нему. Падал раз 500. И перестал издавать звуки. И корпус потрескался.Подарили новый такой же но уже подделку. Просуществовал 1.5 года и поняла что хочу что-то новенькое))))))))))) стала анализировать изучать и вот выбрала н9.
     
  10. А у меня sony ericsson xperia ray. У данного телефона аналогов как не было так и нет среди других фирм, хотя уже больше года прошло как он выпущен.
     
  11. Аналогов? В чем аналогичность должна проявляться и чем он лучше других?)) Ему каждое второе устройство на андроиде аналог)))
     
  12. Санч,рэй нормальный вполне. Сам бы взял его, если бы заряд держал нормально.
     
  13. все такие модники, мне аж стыдно стало за свой 760i :lol:
     
  14. Leopold,та ладно. У меня щас вообще сонька за 3 000 руб. Зато заряд держит хорошо, после падений работает и громкая. На остальное начхать)
     
  15. Leopold, Mr.FOX, тут у народа на прошлогодние нексы дети не снимаются и фон плохо размывается, а ваши-то старички хоть смски отправлять могут? :lol:
     
  16. Так сложилось, что у меня Эриксоны - первый и последний телефоны. Между ними была куча всего разнопланового.

    Первый - R320. Монумантальная вещь! До сих пор живой, если бы не аккумулятор...

    [​IMG]

    Последний - Xperia mini Pro.

    [​IMG]

    Отличный телефон, если бы не качество :( Единственная из десятка с лишним трубок дважды ездившая в гарантию, и так не излечившаяся от надоедливых болячек - перезагрузки и потери сигнала сети. Видимо добавление шильдика "сони" пошло Эрику не на пользу :( Следующий телефон будет точно не этой марки.
     
  17. superunknown,еще как могут, и получше чем новомодные андроидные собратья
     
  18. superunknown, не токмо смски, но даже и ммски :eek:
     
  19. #19 4 сен 2012 в 12:48 | Телефоны Sony(SonyEricsson)
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2012
    Вчера Sony Xperia Ray заказал. Сначала Live With Walkman хотел, но он толстоват оказался 14 мм, а я привык к тонкому телефону.

    :)

    Ну найдите аналог по такой же цене с 8-мегапиксельной камерой, HD-видео и фронтальной камерой и такого же размера.
     
  20. #20 4 сен 2012 в 13:16 | Телефоны Sony(SonyEricsson)
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2012
    Аlex,вот в чем минус его, разрешение конечно хорошее у него, но мелкое все, особенно клавиатура. Если ставить стороннюю о занимает дохрена по площади. Ну и звук конечно не айс. Зато в отношении других гуглофонов от соньки, заряд держит дня 2 почти.
     

Поделиться этой страницей