1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Tamron SP 17-50mm F2.8 XR LD Aspherical(IF)

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем Белый, 6 авг 2009.

  1. #1 6 авг 2009 в 15:31 | Tamron SP 17-50mm F2.8 XR LD Aspherical(IF)
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2009
    Tamron SP 17-50mm F2.8 XR LD Aspherical(IF) +защитный фильтр MARUMI 67мм.Внешние состояние отличное но заметил ворсинку под передней линзой размер1 мм не как не влияет. Гарантийный есть но на него пролит кофе прям при покупки, немного оттёр,кассовый не подлежит восстановлению.
    за все 12500 руб (сделано в Китае) могу выслать почтой за дополнительную плату по России

    Исправил название темы, в преть, пожалуйста название выбирайте соответственно теме!
     
  2. Это русский язык?

    1 - внешнее состояние, 2 - никак не влияет, 3 - прямо при покупке, 4 - с запятыми вообще отдельная история ... За Державу обидно! Так и по- китайски скоро начнем малякать. А он намного сложней... Ой,что будет!
     
  3. Т 17-50/2,8

    Объявление актуально?
     
  4. Прошу в резерв и подробности в личку!
     
  5. куплю за 10000 + почта В Нижнем Новгороде
     
  6. Отписал в личку. Забыл спросить. Как у него с БФ и ФФ? Говорят у них с этим были проблемы.
     
  7. Я дика извеняюсь но я, вроде как первый был? А?
     
  8. Ну тк тут вроде уже все отпали. Посмотрите после Вас уже другой человек резервировал и передумал.
     
  9. Уважаемый "Белый" иногда, если вам не трудно личьку чистите, а!
     
  10. Извените много работы.Личку почистил,БФ и ФФ я не наблюдал.За10000 пока не готов.Личка не была забита от ilnur777 письмо доставлено
     
  11. да он всеравно молчит ( наверно продал ((
     
  12. #15 13 авг 2009 в 20:07 | Tamron SP 17-50mm F2.8 XR LD Aspherical(IF)
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2009
    Я не молчу час назад отписался, еслиб продал закрыл бы тему.
     
  13. мне так и не ответил, ну раз fyzi был первым постою в очереди.
     
  14. Обычно людям если чтото интересно ставят в резерв, а здесь одни вопосы без резерва и куча споров, теперь кто первый завтра будет видно
     
  15. #18 14 авг 2009 в 18:21 | Tamron SP 17-50mm F2.8 XR LD Aspherical(IF)
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2009
    Снизил цену на 500р
     
  16. Я тут, пардон! А можно фото, а? На ящик zhohov71@list.ru
     

Поделиться этой страницей