1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Студийный свет дома!

Тема в разделе "Студийная съемка", создана пользователем Fhantom, 1 дек 2009.

  1. Хочу нвчать фотографировать дома:портреты. Кто что посоветует, с чего начать? Есть комплекты студийного света по приемлемой цене. Вопрос с чего начать и в какую сторону развиватся?
    Sony A-350 K-M 18-70 Tokina 28-80/2.8 M 35-105
     
  2. Переместил тему в соответствующий раздел
     
  3. сПАСИБО ВСЕМ! тОРМОЗНУЛ! На работе искал эту тему и поглазел.
     
  4. темы действительно подобные есть, но мне не сложно и тут ответить :) сам дома сделал мини "студию" купил комплект рэйлаб аксио 200ss плюс еще моноблок на 150 дж, зонтики, стрип, шторки с сотами и фильтрами, тубус, фоны, журавль, в планах еще докупить октабокс и возможно портретную тарелку, для дома хватает выше крыши, даже для ростовых портретов, хочется конечно еще четвертый моноблок, но боюсь места уже не хватит чтобы все разместить. насчет объективов, была у меня токина 28-80/2.8 про, всем нравилась, но вот не любит она контровой свет, засветки ловит просто ужас, поэтому оставил минольту 28-105, для студии светосила не критична а по резкости и устойчивости к контровому свету очень хороший объектив.
     

Поделиться этой страницей