1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Статья: Выпуск новых камер с креплением Sony A будет продолжен

Тема в разделе "vBCms Comments", создана пользователем Little_boo, 23 сен 2016.

  1. Kimio Maki сказал, что линейка А-камер является "кипером" для всех камер Сони. Это важно, поскольку маркетологи, отдавая должность "держателя/хранителя" рынка Сони-А, ни в какую не пойдут на отказ от развития этой линейки. Во всяком случае, в ближайшие несколько лет. Японские маркетологи в этом отношении славятся консерватизмом, что на руку пользователям А-камер.
    Среди прочего, он так же отметил, что А2 превосходна по скорости и точности (фокусировки) и что она лучше приспособлена к спортивной и экшн съемке, чем A7R II.
    Еще из любопытного:
    GPS не стали делать, потому что "вы легко сможете использовать тэги через смартфон с А99-II". Очевидно, будет какая-то программа под смартфон от Сони?
    Тачскрин не захотели профи (я, хоть и не профи, тоже не понимаю - зачем он нужен этой камере).
    Так же Kimio Maki признал, что касательно скорости фокусировки они многому научились у Fujifilm и Canon, и еще многое предстоит улучшить/развить. И у них "нет на сегодня такого оружия", подразумевая, очевидно, беззеркалку Fujifilm X-T2.
     
  2. Неплохо. Хорошо бы ещё и выпустить А88, для энтузиастов!
     
  3. Пока линейка под байонет А получается неплохой. 58, 68, 77-2, 99-2. У меня две 58-ых и очень их люблю за соотношение возможностей и "не жалко, если что". Использую для видеосъемки в детских садах, таскаю в походы и т.д. 99-2 - прекрасная камера на полный кадр, мечта. Иными словами, система крута от мала до велика. И... соглашусь, не хватает А88. Что-то в стиле А68, но полный кадр. В районе $2000. Я бы сейчас не купил (99 прекрасно работает пока), но на будущее - вполне вероятный выбор. 99-2, повторюсь, прекрасна, но $3200 - дороговато (камера, конечно, стоит этих денег, я именно об уровне своих доходов).
    Вообще очень рад новости. Люблю систему А, рад, что она жива.
     
  4. Ну, как бы сейчас вариант А88 это:
    1. купить старую А99
    2. взять А7+4переходник
    Вот чего реально не хватает еще? камеры, на которой маркером будет написано А88?
    И что из А99-2 предполагается выкинуть?, да и еще так, что бы не зарезать продажи старшей версии? Видео? как-то мало, стаб - не уберешь, поставить АФ от 68 камеры и поставить матрицу от А7-2? Или вообще выпустить А7-2 в корпусе А99-2? только боюсь что она тогда будет дороже 2килобаксов..
     
  5. А7 + переходник криво выходит - неудобно по развесовке , да и АФ там ущербный. А99 новая стоит 140 штук сейчас, но ее мало где найти можно уже. А через полгода думаю вообще не останется.
     
  6. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.929
    Симпатии:
    1.467
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Ну почему маркетологи назвали в свое время новую камеру А68 после А65 ! Надо было назвать ее А66. И тогда получилась бы замечательная линейка А66, А77, [А88], а99 :).
     
  7. Да , за 140 - практически не найти https://market.yandex.ru/product--Sony-Alpha-SLT-A99-Body/8455665?clid=703

    только за 114. Беда просто:)
     
  8. На форуме в отличном состоянии быват и в 2 раза вкуснее 99-е.
    Себе вот так и нашел.
    Так что кому надо- найти можно.
    Было бы желание))))
     
  9. Как можно сравнивать А99 II и А99, А7? Это разные поколения камер, общий только размер матрицы.

    Вот если Сони выпустит А88 примерно как выпустила А850, с такими незачительными отличиями от А900 и с такой разницей в цене, то я ЗА!
    Оличие А900 от А850:
    1. 5 к/сек, против 3 к/сек
    2. Видоискатель 100%, против 98%

    Цена на выходе: А900 - $3000, А850-$2000. Ведь могут, если захотят!
     
  10. Зачем это Сони нужно будет обрубать продажи А99-2?
     
  11. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.929
    Симпатии:
    1.467
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    А зачем ей это было нужно при выпуске А900 ?
     
  12. Подходит очередь Sony а77 III кстати, интересно какая там матрица будет стоять, я бы взял для фотоохоты))
     
  13. На сколько я помню - она была несколько разочарована продажами А900..
    Так что если хотите А88 - сделайте мировой финансовый кризис :)
     

Поделиться этой страницей