1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Статья: Тестируем переезд форума на новый движок

Тема в разделе "vBCms Comments", создана пользователем Little_boo, 24 сен 2016.

  1. [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    если нужно куда то перенести эти кнопки в более удобное место.. предлагайте.. реализую .
     
  2. не очень понимаю... можно скрин со стрелкой.. куда жмете и что получается ?
     
  3. А нельзя ли их (эти кнопки) как на старом разместить? На том же месте, что и было, сюда:

    [​IMG]

    И список кнопок сделать таким же?
     
  4. Во)))
    Видно не допер, все перерыл. Спасибо!
    Когда кликаешь на ник- выскакивает окно пользователя и там есть
    "страница профиля", "начать переписку" и т.д.
    А вот возможно добавить эту кнопку ("Найти темы") сразу в это окошко?
    Упростит доступ без лишних кликаний и поиска.
     
  5. да, сделаю
     
  6. можно.. предлагаю обсудить и решить куда их добавить и где бы это было более удобно
     
  7. кажется понял

    жмете сюда .. страница поднимается выше и ничего не происходит ?
    [​IMG]


    так и должно быть... т.к. по сути на текущем форуме - есть дубль этого форума отдельной страницей.. которая не несет функционала
     
  8. Пока все сложно и непривычно.
    Надеюсь, вернее думаю что так и будет,- после определенного пользования новым сайтом привыкнем и в памяти все отложится.
    Новое- всегда изначально непонятно.
     
  9. а по остальным пунктам? :)
     
  10. Я обоими руками ЗА переезд! Нужно двигаться к новому. А проблемы с багами и глюками решать по мере поступления. Ибо процесс допиливания... это такая бесконечная бесконечность... Пора начинать:)
     


  11. Да, HR - горизонтальная линия. На этом движке вызывалась или кнопкой при расширенном редактировании или вставкой BB-кодов HR, /HR[/FONT]
    . На новом движке этот BB-код не отрабатывает.
    Пример:
    [HR][/HR]
    Естественно, этот баг не требует срочности. Важнее автозамена Cut, Media и ссылок на Sony-Club.Ru . Но при появлении возможности, прошу иметь ввиду.
     
  12. У меня опускается ниже. Я понял. Спасибо!
     
  13. У меня после авторизации вот такое:
    [​IMG]

    Работает только главная.
     
  14. Че то с оптимизацией не то.
    В опере главная http://club-sony.com/forum/ при быстром пролистывании/скроллинге просаживает фпс жутко.
    В ие как ни странно нормально.
    Старая версия нормально работает.
    Может конечно дело адблоке но ни на каких форумах более такого не замечал.
    Опера (хромиум) оследняя 40 версия, i5-2500k/8gb/ssd дело не в компе :)
     
  15. Рано начинать. По-крупному, движок задышал. Но видите, какие "мелочи" возникли? Модераторы, которые пользуются возможностями форума на все 100%, обнаружили массу отличий с существующим движком. А некоторые режимы просто отсутствуют.

    И кто заставляет спешить с переходом в этих условиях? Этот-то работает.
     
  16. Я так понимаю у меня у одного проблема с тем что я могу посмотреть сайт только неавторизованным?
     
  17. Это какие режимы??? И кто эти модераторы?
     
  18. Не совсем понятно, Роман: в ветке противоречивые отзывы о работе новой оболочки, голосовалка показала, что пусть небольшое, но большинство форумчан предпочло оставить пока все как есть, находясь пока на старом форуме и готовы ждать полностью готового портала и галереи, а потом переезжать.

    Куда и зачем торопимся? Сыро на новом форуме, дорабатывать ещё немало. Зачем спешим?
    Непонятно...

    ps вспомнилось: поспешишь - людей насмешишь... или: выколю себе глаз, чтобы у тёщи зять кривой был...
    :)

    ps один из модераторов - это я. Выше в этой ветке немало пожеланий высказано, и не только мной. Nemo на новом вообще авторизоваться не может...
    :unknown:

    pss просто к примеру, из более 100 подписок на старом у меня на новом форуме осталась всего одна (об этом также написано выше).
    И таких багов пока вагон и маленькая тележка...
     
  19. Нахожусь в командировке и приходится пользоваться смартфоном. Новый движок удобнее, шрифт крупный . Переписка вся сохранилась, с остальным пока не разобрался, но я за переход.
     
  20. nauticus ответил. Little_boo писал на второй странице о своих вопросах. Для них удобство - важнейший момент для минимизации времени работы, они сидят здесь круглые сутки. Им виднее, думаю. Движок-то для них - основной инструмент, который должен быть качественно заточен.
     

Поделиться этой страницей