1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Статья: Представлен объектив Sony E PZ 18-110mm F4 G OSS

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Little_boo, 9 сен 2016.

  1. #1 9 сен 2016 в 10:32 | APS-C Статья: Представлен объектив Sony E PZ 18-110mm F4 G OSS
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2016
    Вы можете просмотреть страницу http://sony-club.ru/content.php?r=401-Sony-E-PZ-18-110mm-F4-G-OSS

    3665017646.jpg

    Sony анонсировала объектив E PZ 18-110mm F4 G ОСС для кропнутых камер, предназначенный для съемки видео в формате Super 35mm/APS-C. Это второй объектив в линейке Sony, который использует технологию плавного перемещения оптических блоков для предотвращения дрожания фокуса и сдвигов картинки при зумировании. Объектив имеет пыле-влаго-защиту, встроенный SteadyShot. Работа объектива бесшумна. На объективе имеется 3 кольца для управления фокусом, зумированием и диафрагмой.

    Sony E PZ 18-110mm F4 G ОСС будет доступен в ноябре по цене $ 3500.

    Подробнее тут: https://www.dpreview.com/news/4352012222/sony-e-pz-18-110mm-f4-g-oss
     
  2. Угу,очередная граната)))
     
  3. Это победа, товарищи!
    НО до цен проф кинооптики ему ещё далеко, так что всё норм
     
  4. Так он вроде кропнутый, не?
    Sony offers E PZ 18-110mm F4 G OSS for Super 35mm/APS-C
     
  5. Большинство кинокамер это полукадр, как раз покроет.
    По цене и с АФ это для того рынка очень хорошо.
    Но для фотографов только очень богатых и мускулистых.
     
  6. не все знаю, что супер35мм в кино это не тоже что и 35мм фото. так что да, он кропнутый. ошибочка вышла.
     
  7. Да, это не ФФ. Надо бы поправить. Для оптики киношной цена вполне лояльная, посмотрите цены на ту же кинооптику Sony, которая впрочем ниже чем на Canon
     
  8. Исправьте описку...
     
  9. поправил это :)
     
  10. странно, дороже на косарь дохлых енотов полнокадрового Sony FE PZ 28-135mm f/4 G OSS :eek:
     
  11. Грустная цена(
    А так хотелось его вместо 18-105(
     
  12. Хм, а зачем?
     
  13. Ждал анонсирования, чтобы мне дали ответ на этот вопрос. И для камеры, не для фото
    Но теперь уже неважно.
     
  14. что зачем?
     
  15. В чем Вы видите преимущества 18-110 над 18-105?
     
  16. 18-105 изначально недоразумение, обсуждать дальше не буду.
     
  17. 18-105 отличное универсальное стекло. У меня оно с 6000 не слезает. Для фотографии почти идеально. Для любительского видео тоже. Оно не годится для высокого форумного искусства.
     
    Линзолюб нравится это.
  18. Видимо не дождусь хорошего штатника на кроп и придётся копить деньги на ФФ :)
     

Поделиться этой страницей