1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Среди нас есть моделисты? Купил себе простенькую машинку, но..

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Xoma73, 17 дек 2011.

  1. Цитирую свою "статью" для форума "RC car"
     
  2. Тоесть?) 10 символов
     
  3. ваз 2106 :p
     
  4. Согласен. Правда не просто модель шестерки, но чтоб и сборка российская. Чтобы сама плата была герметиком залита.
     
  5. Да...вот надо было сначало "замазать герметиком".
    Вот на протяжении 2х часов сидел над разобранной ходовой передней частью и не понимаю, разобранная хорошо работает, а собранная при подаче электрическа гремит...нашел проблему.теперь хочу спать.
    Я б УАЗик хотел радио управляемый.
     
  6. оО Не успел новый Т-90 появится,а на ебае есть уже его копировка,причём радио управляемая :)

    http://www.ebay.com/itm/Heng-Long-1...pt=Radio_Control_Vehicles&hash=item4ab20395af

    Действительно на ебае есть слишком похожие копии

    http://www.ebay.com/itm/IXO-IST-1-4...80260?pt=Diecast_Vehicles&hash=item1c21e8a9e4

    А вот это куплю на подарок, соседу Мамеду,который точно на тако же машине,которая в таком же состоянии,полной машины торгует яблоками :D

    http://www.ebay.com/itm/OLD-70s-1-4...50689?pt=Diecast_Vehicles&hash=item3cbf11c581
     
  7. ахахаа! Уазиками вон кстати русские торгуют.
    Нужно купить один Уазик...и пересадить туда электронику с 1:63 китайской модели... не у кого знакомых нет с такими Уазиками?
     
  8. Ооо, сказать легко,конечно.
    И как собираетесь пересадить ?
    А покрышки то точно поворачиваться не будут :D врежитесь в первый попавшийся столбик
     
  9. Всмысле легко сказать? Я тут с напильником сижу :D
    Рядом 6 см Уаз Патриот.Как только китаеса приедет, сразу пересажу...Днище полностью брать у китайцы...фактически только кузов Уаза.
     
  10. А первый снимок,оч красиво получился. Только вот не было бы на фоне мебели.
    Для этой съёмки ложились на живот в стойку снайпера, или заслуги поворотного экрана?
    Просто любопытно,ракурс получился то,что нужно. Или вы аккуратно целились глазом через ВИ,или же случайный удачный ракурс через п.д :yum:
     
  11. Ложился на живот :) На фоне другом фоткать не пробывал, нужно кстати попробывать да, хорошая мысль :) Нужно тему открыть в разделе "Фотографии" RC Модели.
    Что значит П.Д.?)
     
  12. Допустим я,сфоткал бы машину иначе. Скадрировал бы в подсознании оставив левую чать кадра пустым,чтоб задняя часть машины упиралась в кадр, а вы сделали наоборот,оставили пустое место по зади машины,что получилось очень оригинально. Прям концепция маленькой машины,среди больших вещей.
    П.Д - поворотный дисплей.

    А так по делу,к сожелению ни чем помочь не смогу(
    Думаю машинка вам кривая попалась..
     
  13. машина не кривая, я её сам ушатал.
     
  14. Весь пост цитировать не буду.
    На фото платы явно видны разводы. Возьмите спирт (чистый или технический) и смоченной ваткой удалите это все дело. Аккуратно (заодно посмотрите на предмет явно испорченных компонентов). Плата должна быть чистой. После этого дайте ей высохнуть и попробуйте еще.
    P.S. А вообще вода и электроника плохо совместимы...
     
  15. Протирал сегодня. Не помогло. Дым же был...врятле это нормально :)
     
  16. Совершенно ненормально :)
    Ищите, что сгорело. Если не микросхема - то все поправимо. Смотрите на изменение цвета резисторов, вздувшиеся конденсаторы, повреждение корпусов транзисторов...в общем на все подозрительное. Понюхайте :) Может какой из компонентов явно горелым пахнет.
     

Поделиться этой страницей