1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сравнение Sony SEL 35/1.8 OSS, Sony SAM 35/1.8 и Minolta 35/2

Тема в разделе "Тесты и обзоры", создана пользователем Sc., 19 дек 2012.

  1. Полностью согласен с Вами, многие так увлеклись резкостью что забыли про рисунок,
    p/s: многие ссылаются на тесты как например выше
    если верить той же фотозоне то sel35f/1.8 рвет по всем параметрам sel5018 (в том числеи в центре) но увы резкость у полтинника на открытой диафрагме в центре гораздо выше, сам жалею что не приобрел сначала полтинник на беззеркалку, например потрясающий Canon 135 f/2L также хуже по резкости многих зумов от Canon, но в действительности все обстоит наоборот
     
  2. #22 24 фев 2015 в 19:19 | Сравнение Sony SEL 35/1.8 OSS, Sony SAM 35/1.8 и Minolta 35/2 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2015
    Очень странная характеристика рисунка sel-а. Нет ну я понимаю, что есть автофокусные стёкла получше в этом мире, только вот и дороже эти стёкла в разы. Да sel-50 резче, только это и не новость ни разу. По тестам DхО это хорошо видно. Как по мне лично и 50 и 35 по рисунку похожи напоминает то, что я видел с Роккор 50/1.7.
     

Поделиться этой страницей