1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Список участников ветки "Челябинск и область"

Тема в разделе "Челябинск и область", создана пользователем Jah, 20 сен 2013.

  1. #1 20 сен 2013 в 11:27 | Список участников ветки "Челябинск и область"
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2015
    Земляки, расскажите о себе. Согласно правилам, форма рассказа о себе такова:
    2.2.2.1. Ник пользователя в клубе;
    2.2.2.2. ФИО пользователя (не обязательно);
    2.2.2.3. Фотография пользователя (не обязательно);
    2.2.2.4. Контактные данные пользователя (не обязательно);
    2.2.2.5. Сведения о пользователе в свободной форме, отражающие его интересы и род деятельности (не обязательно);

    Подам пример :)
    Ник мой - Jah, зовут меня Борис Мазырко, связаться со мной можно через личку форума, вконтактике http://vk.com/gray_monsta , а также по аське 242280175, скайпу lysyj_jah и телефону +7 902 615 91 34. Интересуюсь растениеводством (цитрусы, острые перцы, пряности), музыкой, естественно фотографией, электроникой, литературой, немножко программирую на ассемблере (от случая к случаю), немножко разбираюсь в мобилках и операционках на основе Linux. Ещё я умею покупать (и продавать) на ebay и помогаю людям в этом, обычно бескорыстно. Ко мне можно обратиться с просьбой чего-нибудь найти или выкупить.

    Являюсь совладельцем фотостудии, готов к проведению любых фотомероприятий.
     
  2. #2 20 сен 2013 в 17:19 | Список участников ветки "Челябинск и область"
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2013
    Во-первых, спасибо Борис за проделанный труд по открытию нашей региональной ветки, и поздравляю нас всех!!!

    Мой ник Helgos, хотя в миру я Лаврентьев Олег. В контакте я тоже бываю, где то здесь: 100963210.
    Интересы, кроме профильного, выращивание газонов, ну, или скромно лужаек на своем садовом участке, немножко авто, поскольку приходится на ём ездить, музыка прошлого века (джаз), восточные направления мировоззрений, лежачая медитация с закрытыми глазами на диване.
    Свои экзерсисы складываю здесь: http://fotki.yandex.ru/users/lavr-oleg/
     
  3. Да, Борис, приятно осознавать, что мир еще не весь состоит из лентяев, подобных мне. Спасибо за подвижничество, и дай Бог, чтобы твои (наши) замыслы осуществились.
    Ник мой на аватарке, откликаюсь также на имя Сергей. Интересов много. Главное, чтобы в жизни все время происходило что-то новое - наверное, поэтому люблю путешествовать.
     
  4. #4 21 сен 2013 в 22:25 | Список участников ветки "Челябинск и область"
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2014
    Поздравляю всех с созданием Челябинской ячейки Сони-Клуба! И спасибо за это Борису- несомненно, это его заслуга.
    2.2.2.1. AK74
    2.2.2.2. Андрей Кузнецов
    2.2.2.3. Вот с этим проблема... Будет встреча соклубников- попрошу исправить положение. А то сапожник без сапог. Все время с другой стороны камеры...
    2.2.2.4. Писать можно в личку, можно на andrey-a-k-74@mail.ru. В Скайпе (когда он включен) тоже прописан как andrey-a-k-74 От всех социальных сетей избавился )))))
    2.2.2.5. Легче сказать, что мне точно не нравится: зимняя рыбалка, аграрная деятельность во всех её проявлениях и строительство- с удовольствием по пояс испачкаюсь в машинном масле, воюя с железом, но прихожу в ужас при мысле о растворе:D. Конечно, это не означает, что я это не умею!
     
  5. Борис , спасибо ! Прекрасная основа для встречи с братьями по разуму ! 2.1 - medtechnik ; 2.2 - Владимир Никитин ; 2.4 - на Skype - medtechnik , почта - medtechnik@mail.ru ; 2.5 - пенсионер . имею слабости : музыка , фото , авто .....
     
  6. 2.2.2.1. Spotta!
    2.2.2.2. в миру - Дмитрий;
    2.2.2.3. только такая;
    2.2.2.4. асечка 644276168, скупик chelspotter, вк id9151434;
    2.2.2.5. авиафото, инженерия и котановодство. с:
     
  7. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.548
    Симпатии:
    6.521
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
    2.2.2.1. Филин )
    2.2.2.2. Евгений
    2.2.2.3. Как найду - прикреплю)
    2.2.2.4. Связаться можно через личку, либо во вконтакте http://vk.com/evgenyi_eg
    2.2.2.5. Снимаю все подряд, особенно часто людей и живую природу)
     
  8. Здрасьте всем еще раз! Ура Челябинской ячейке, теперь мы как взрослые! )

    1. sekira
    2. Игорь Русенко
    3. в пункте 4 много фоток )
    4. личка или http://vk.com/id7744516
    5. Люблю родных и друзей, кота, да и вообще всех животных и птиц, люблю и хочу много путешествовать во всех проявлениях (от походов до перелетов). Слушаю много чего, но в основном тяжеленькое, влюбляюсь в машины, оружие, фототехнику по три раза на дню. хочу фотографировать в 5 раз больше чем могу делать это сейчас... нет, в 10. очень люблю пейзажи с горами и водой, снегом и деревьями, портреты почти все, натюрморты с бутылками. )
     
  9. Борис, большое спасибо за проделанную работу!
    Всех поздравляю с новым статусом, "мы уже большие"

    2.2.2.1. StarMB

    2.2.2.2. Старостин Михаил
    2.2.2.3. Примерно так:
    1.jpg 2.jpg 3.jpg
    2.2.2.4. Форум читаю регулярно, личку просматриваю, еще есть электропочта starmb на list.ru.
    2.2.2.5. Почти профессиональный дилетант в различных областях. Люблю природу, джаз, авторскую песню, путешествовать, баню, поесть и др. Читаю много и бессистемно.
    Приходится работать (1С, Linux, Oracle, биллинги всякие)...
    Фотографирую для "семейного альбома".
     
  10. 1. юрий к
    2. юрий кочергин
    3 майл:ykochergin@bk.ru
    5. Фото занялся недавно, поэтому увлеченно осваиваю:)
     
  11. 1. юрий к
    2. юрий кочергин
    3 майл:ykochergin@bk.ru
    5. Фото занялся недавно, поэтому увлеченно осваиваю,учусь,учусь........
     
  12. Всем привет, ник мой Steplar, звать Степан, связь через личку (форум читаю ежедневно), и ВКонтакте https://vk.com/id9222935, увлечен фото, чуток Hi-Fi, походы и шастанья)) Рад, что есть в городе альфисты, а то на улице только Еосников и Никорровцев наблюдаю..
     
  13. 1. Feniks777
    2. Ильницкий Дмитрий Васильевич, но думаю, что я просто Дима)
    3. Фото смотрим мое тут : http://vk.com/id28768446
    4. Личка, 89127999О28, http://vk.com/id28768446
    5. Увлекаюсь фотографией, играю на электрогитаре, интересуюсь аудиотехникой, чуть-чуть компьютерами. Работаю в сфере энергетики. Готов оказать посильную поддержку соклубникам - охотно провожу совместные тесты оборудования всяческого - камер, объективов и т д.
     
  14. 1 cr2032
    2 Дмитрий (просто Дима )
    5 фотографирую (нажимаю на кнопку ) давно совсем давно лет с 5-8 есть детские фото где мне 3 года и у меня на шее болтается смена 2 которая умерла смертью храбрых так как мне нравилось засовывать в затвор пальцы в момент его срабатывания и прочее извращения . потом щелка на какуюто мыльницу большая радость была когда мне отдали бабушкин зенит который лежал у неё на пианино раньше мне его даже не давали посмотреть из за того что случилось со сменой все следующие покупки и подарки были одни ПЛЕНКА!!! на следующий день рожденья мне всё это напечатали около 40 катушек разной протяженности потом снимал мало с чем связано не знаю после экзаменоы в школе и институте снимать было некогда и тут началось новое обострение в результате которого институт был задвинут далеко и на долго и пошел я на работу сейчас наскрёб денег на 77 альфу покупка открыла фото с новой стороны теперь судорожно раскуриваю форум и с огромным интересом изучаю фото и всё что с ним связано. и еще походу я графоман :eek:
     
  15. Было б неплохо, если б Вы знаки препинания ставили...
     
  16. видимо я ещё и безграмотный графоман :sorry:
     
  17. Всем привет!
    Мой ник a.green72, моё имя Анатолий, для связи: личка форума, a.green72@yandex.ru , из увлечений это фото (в детстве снимал на отцовский Зенит-Е). Люблю выезды на природу с палатками.
     
  18. Приветствую, односистемники.
    Давно сижу на этом форуме, но всё по барахолкам, да по барахолкам. Наткнулся на наши Челябинские ветки буквально вчера, ничего о них не знал. Прочитал, как набирали кворум для открытия региональной ветки, но по этой же причине не успел отметиться.
    Хотелось бы так же включиться в ваш союз соневодов:
    - Ник пользователя в клубе - yuvart
    - имя Юрий
    - своё фото пока не нашёл подходящей для публики
    - если кому-то вдруг понадоблюсь, пишите yuvart{с}mail.ru
    - Сведения о пользователе:
    Основная работа никак не связана с фото, а по жизни с фотоаппаратом вообще давненько, первая камера была "Зоркий-4".
    Цифра для меня началась с Olympus C-220, с Минолтой сдружился с 2006 года, была камера KM Dimage A1 + вспышка Minolta 2500D. Дальше - больше.
    Фотография никогда не была средством заработка, скорее наоборот, только трачусь на неё. Просто мне это интересно, когда есть на это немного времени.
     
  19. Всем привет!!
    Живу не в Челябинске, посередине м.д. Челябинском и Екатеринбургом - Снежинске.
    2.2.2.1. Ник пользователя в клубе - stepan;
    2.2.2.2. В обычной жизни отзываюсь на имя Иван;
    2.2.2.3. Фотографию добавлю чуть позже;
    2.2.2.4. контакты: - скайп учетная запись - stolivan, включенв каждый вечер, "аську" при наличии скайпа не имею, в личку на данном форуме смотрю постоянно;
    2.2.2.5. О себе: занимаюсь телефонными станциями, системами передачи, ну и другой различной бякой из направления связи, подрабатывал ремонтом автомобилей, люблю это дело, но пока не занимаюсь, обожаю рыбалку как зимнюю так и летнюю (только редко получается), еще больше обожаю горные лыжи (благо Вишневая под боком) фотографирую в основном для семьи, да и зеркалка приобреталась всвязи с рожденим младшей дочки но затягивает все больше и больше ( в отпуск беру полный боекомплект);
     

Поделиться этой страницей