[СПб] Меняю комплект Sony A900 на RX1(r)

Тема в разделе "Меняю", создана пользователем REXIT, 30 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 30 мар 2015 в 12:22 | [СПб] Меняю комплект Sony A900 на RX1(r)
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2015
    [СПб] Меняю комплект Sony A900 на RX1(r), A7s

    Всем привет. Решил кардинально поменять всю систему, так как пересмотрел свои взгляды на фото, в связи с чем меняю на RX1r (в приоритете, но рассмотрю и RX1) следующий комплект (договоримся в каком объёме):

    1) Sony A900. Внешне на 5- есть мелкая потёртость на корпусе снизу. Экран под защитной силиконовой плёнкой. Пробег - 55183 снимка на данный момент. Комплект: коробка, документы, зарядка, 5 аккумов (ориг), провода для ПК, пульт ДУ, карточки на 32 + переходник на SD карты памяти. Может, ещё чего забыл по мелочи. Я второй владелец.
    2) Бат.блок Sony оригинальный. Соcтояние на 5-. Есть крайне малозаметные следы использования.
    3) Sigma 50 1.4 DG HSM (старая, на АРТ) - состояние на 5. Полный коробочный комплект.
    4) Minolta 50 1.7. Состояние отличное.
    4) Minolta 28-135 4-4.5. Старикан. Состояние на 4. Есть мелкая, но заметная пылинка и очень мелкая коцка на передней линзе. На качество фото НИКАК не сказывается.
    5) Sony hvl-f56am. Отличное состояние.
    6) Фоторюкзак Vanguard.

    Для кого-то это - хорошая возможность получить гибкость + отличную камеру, а я просто хочу что-то компактное и отличное по качеству. Остановился на RX1r. В каком объёме будет обменен комплект - договоримся. Скажем так, за RX1 готов отдать A900 + Sigma + Батблок + старикан.

    UPD: Недавно потестил A7s. Очень понравлся, так что рассмотрю вариант обмена и на него!
     
  2. Актуальненько) Посмотрел на днях A7s - зацепил. Намного сильней, чем другие 7-ки) так что рассмотрю обмен ещё и на тушку А7s
     
  3. Ап! Напомню, что рассмотрю помимо RX1(R) ещё и A7s!
     
  4. Поменялся. Тему можно закрыть!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей