СПб: куплю б/у Sony a200

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Imni, 2 ноя 2008.

  1. #1 2 ноя 2008 в 12:41 | СПб: куплю б/у Sony a200
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2008
    Камера куплена.
     
  2. Почему именно А200?
     
  3. Потому что на а700 не хватит денег, а визирование по экранчику в ущерб видоискателю мне не нужно =) Нужно быстро и недорого заменить а100.
     
  4. А что, 200-ка чем-то лучше 100, кроме скорости АФ?
     
  5. могу предложить динакс 5Д. с хорошим торгом.
     
  6. a100 у меня украли, не покупать же опять ее, она уже устарела.
    а вообще а200 новее, слегка умнее, имеет шумодав на высоких исо - все чуть-чуть получше.

    д5д мне не нужен, спасибо.
    Спасибо, но все-таки хочу покупать с рук живьем, потрогать, посмотреть.
     
  7. Приезжайте в МСК - потрогаете руками :) У меня их 2 шт. В аське общались :)
     
  8. Я о вашем предложении помню :), но к сожалению не имею возможности приехать в Москву.
     
  9. А200 в питере за 12000 могу отдать, в комплекте фотик, автомобильное и стационарное з.у., шнурок на шею, провод к компу, аккум и карта на 1 гиг
     
  10. да совсем забыл за 12 тыс отдаю вместе с китом 18-70
     
  11. Не мое дело, но могу привести вам с пяток примеров когда люди или продавали 200 и покупали 100 или при наличии парка зеркалок продавали именно 200 а 100 оставляли в коллекции. Я сам был в такой же ситуации и очень долго и серьезно собирал мнения и статистику. ИТХО (по ИХ скромному мнению:))
     
  12. ИМХО, цифровая техника не стоит на месте, и камера, выпущенная два года назад, сейчас безнадежно устарела :)
     
  13. У А200 побольше экран, побыстрей АФ, переделанное меню и органы управления, лаг затвора меньше, чем у А100.
    На мой взгляд чуть лучше с шумами на ИСО 400-800.
    Убраны некоторые функции, не востребованные обычным любителем, корпус из другого материала (имхо, у А100 приятней). На матрице вроде другой фильтр.
    Картинка на низких ИСО одинаковая.
     
  14. Традиционный "водораздел" всех камер по группам - это точечный замер и кнопка DOF preview. Последнее - но столько для DOF, сколько оперативно посмотреть, как блики лягут. Сотка в этом плане не такая кастрированная, как 200.
    Хотя, хрен его знает, что бы я выбрал в вашей ситуации. Скорее всего, или 300, или 700, смотря по обстоятельствам.
     
  15. SONY DSLR-A200K 18-70
    В отличном состоянии, в полной комплектации, гарантия ещё на 19 месяцев!
    ЦЕНА 11500!!!

    8-952-201-90-39 В Питере
     

Поделиться этой страницей