1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предложение Создание описания принципов работы

Тема в разделе "Предложения и пожелания по форуму", создана пользователем vorobey.pavel, 24 янв 2017.

  1. Галерея запускается, появляется много новых функций и это прекрасно.
    Но нигде не могу найти что где и почем. Задумки авторов не вижу и не могу прочувствовать. форумчане фото неистово добавляют.

    Почему есть альбомы и есть отдельные фотографии. В чем логика? Альбом от автора это серия со съемки или тематическая серия?
    Сортировка по камерам - очень правильно и полезно, надеюсь по объективам тоже планируется подобное.

    Будет ли настройка отображения галереи? (закрыто открыто ню, количество фото)
    одновременная настройка новые фото + категория?
    например только новые портреты посмотреть?

    Темы про галерею закрыты. Написал сюда, если был не прав, прошу простить и переместить сообщение куда нужно.
     
  2. Да , поэтому тоже сюда напишу .
    Появилось много новых хороших разделов . Один из них - фауна . Логично было бы создать и раздел "флора" , как мне кажется .
     
  3. С новым интерфейсом на мобильных устройствах столкнулся с очень неудобной штукой. Открываешь тему, начинаешь перемещаться вверх, и тут на пол экрана вылетает строка новые отслеживаемые темы, новые сообщения, сообщения за сутки. Жутко неудобно, напрягает... Если не туда написал с пожеланиями, перенесите пожалуйста в соответствующую ветку
     

Поделиться этой страницей