1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony RX100M3 - фото с этой камеры

Тема в разделе "Другое фото-видеооборудование", создана пользователем Nexa, 6 мар 2015.

  1. #1 6 мар 2015 в 23:09 | Sony RX100M3 - фото с этой камеры
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2015
    Итак эта камера оказалась в моих руках.

    Все фото есть в альбоме яндексфоток, а наиболее на мой взгляд удачные предлагаю вашему вниманию.

    Понеслась:

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

     
     
    10 пользователям это понравилось.
  2. Склоняюсь к тому что это идеальный рецепт на каждый день. В рамках вебпостинга вообще суперская. По клику можно посмотреть полноразмеры, выводы делайте сами.
     
  3. Хорошие снимки. Тоже выбирал компактную камеру на каждый день. На выбор было 3 штуки canon g7x, сабж и panasonic gm1. По совокупности + и - остановился на gm1. Решающим плюсом в его сторону, послужила конечно цена. Кстати убедился что камера всегда в кармане это очень удобно для того кто любит фотографировать все в подряд, как я например).

    Фотографии в альбоме «

    Февраль», автор another.82 на Яндекс.Фотках[​IMG]

    [more]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Мне объектив у RX100m3 больше нравится, был panasonic gf6 - позитивные ощущения, но по цвету просаживается по сравнению с сонькой, возможно матрица... возможно оптика..., но второй раз микру не стал брать.

    А сонька радует, особенно HDR, особенно то как снимает видео. RX100M3 это фотоаппарат на котором я стал снимать видео. Фотик реально умный, очень много вещей продумано, таже работа зума в режиме видео более плавная и вообще бесшумная. В режиме фото зум слышно немножко, но он работает значительно быстрее. Очень качественный стабилизатор.
     
  5.  

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Да, на каждый день отличный вариант, и в карман поместится, и качество не хуже беззеркалок.
     
  7.  а вот этот момент меня особенно зацепил особенно цвет, резкость и скорость AF, особенно! имея опыт фотографирования цейсом 24 через la-ea4 :ph34r:
     
  8. [​IMG]

     

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Кое что цветное на моем подоконнике  ;)

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. а вот говорят, что он тормозной, по сравнению с нексом.
     
  11. #11 16 мар 2015 в 17:52 | Sony RX100M3 - фото с этой камеры
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2015
    в чем он тормозной, бегущего ребенка на лету ловит :D  не верьте 

    просто тестовый из окна:

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. #12 18 мар 2015 в 08:55 | Sony RX100M3 - фото с этой камеры
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2015
    Конечно, как всегда Останкино, уж больно интересно, что из этой малютки можно выжать ночью.

    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. Артно, ничего себе! Не ожидал от этой малютки такого качества! Если вечером будете снимать, выложите пожалуйста! :)
     
  14. #14 31 мар 2015 в 18:50 | Sony RX100M3 - фото с этой камеры
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2015
    Честно скажу на грани она, чистить от шумов приходится очень сильно, и мне не понравился рисунок источников света, нет звезд, размазанные они какие то. Хотелось кристальных лучиков на поджатой диафрагме и поменьше шумов.
     
  15. Спасибо! Дело в том, что год назад взял RX100 и фото с нее мне совсем не понравились. Ваши снимки показали определенный шаг вперед этой малютки) Но ,видимо, некса не догнать, хотя есть у меня желание иметь фотоаппарат на все случаи жизни))) :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. #16 31 мар 2015 в 21:23 | Sony RX100M3 - фото с этой камеры
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2015
    Мои снимки это да шаг но у вас наверное  RX100 первой версии, а вот вторая и третья говорят не отличаются особо, так вот по поводу шага  - это шаг в обработке :- )

    А некс вабще крутая вещь особенно 5r 5t 6 - стоят копейки а снимают как нормальные взрослые камеры. 6000 уже дорогой
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Маленький такой, почти игрушечный.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    9 пользователям это понравилось.
  18. История одного голубя...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. скажите, пробовали ли снимать им в сумерках с рук? если да, то каков был результат?
     
  20. Да, пробовал, но окончательный вывод еще не сделал. Камере (матрице) жутко не хватает света. При одинаковых условиях освещения, там, где полный кадр и АПС-Ц предлагают (условно) iso 800-1600, то для этой малышки этот показатель становиться 3200. И даже при этом, значения выдержки ооочень длинные. Ну а исо выше 1600 не ее конек. А вот при хорошем свете (или наличии штатива в ночное время суток) все достаточно не плохо, субъективно, где-то на уровне 5-5N.
     
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей