1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony RX1 Full Frame fixed lens camera!

Тема в разделе "Другое фото-видеооборудование", создана пользователем DjRusya, 8 сен 2012.

  1. #1 8 сен 2012 в 13:43 | Sony RX1 Full Frame fixed lens camera!
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2012
  2. #2 8 сен 2012 в 14:03 | Sony RX1 Full Frame fixed lens camera!
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2012
    DjRusya, а нафига в отдельную тему выделили? камерой, меняющей расклад, может стать и шестёрка, и вываленный раньше срока фф-некс. или даже фф-камкодер
     
  3. Новость быстро поправили, будет несъемный объектив. Возможно обкатывают технологии на конкретной модели. Вообщем нет смысла гадать, осталось три дня, ждём. Но тёте Соне зачёт по-любому, так держать, не расслабляться. :)
     
  4. ФФ и не съемный объектив. Интересно...Как и у Фиджи первая без зеркалка была с не съемной оптикой. Видимо еще не готовы :) Жлемс!
     
  5. мде... по сравнению с тем, что мы навоображали в соседней ветке, новость о выпуске фотега аля х100 прозвучала обескураживающе
     
  6. Внешне камера как то не айс...
     
  7. #8 9 сен 2012 в 22:22 | Sony RX1 Full Frame fixed lens camera!
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2012
    таки угадал, что не из выше перечисленого :) будем ждать, что за девайс ))) если цена меньше $1500, то может быть конкурент D600(не обращая внимания на сменность линз).
     
  8. DjRusya, лучше бы не угадал. game changer применительно к сабжу - явное преувеличение. пока в моём понимании, это тот же х100, только с большим маневром в управлении грип, дополнительными мегапукселями и поворотным экранчиком(?) вместо видоискателя. скучно
     
  9. тем более. очередной развод для хомячков
     
  10. Не сменная оптика в наше время, да еще и фикс, очень спорный аппарат. Там же на сайте забугорном голосование аля купите ли вы себе такую камеру 76% - не купят и только 24% купили бы. Помоему это уже провал :) Хотя при заявленной цене в 3000$ может и этих 24% достаточно будет, что бы окупить эту нок-хау :) Я немного расстроен...Хотя рано еще, ждем выставки и оф. анонса!
     
  11. к слову, ты не ошибся, что создал новую тему, но ошибся с выбором раздела ;)
     
  12. Лучше бы ФФ некс сделали.
     
  13. новость отличная! много хороших и разных фф беззеркалок впереди ждет нас)
     
  14. жаль не модер, так бы перенес :)
     
  15. бери выше - право переноса есть только у админа :)
     
  16. с даным движком форума не знаком :) так что и права тоже не знаю))з.ы. цена $2799 + сенсор из А99.
     
  17. Может кто еще что представит на ФФ!? Хотя думаю ни Никон ни Кенон на такие эксперименты не пойдут :) Судя по тому что фикс можно предположить что в дальнейшем при развитии линейки будут и аппараты со сменной оптикой, но как пить дать под новый байонет! Это и не А и ни Е будет, а что-то другое, мне так видется...
     
  18. какой ещё линейки? вы всерьёз думаете, что тётка выпустит несколько таких поделий? и да, никаких объективных предпосылок к появлению новых байонетов нет
     

Поделиться этой страницей