1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C SONY NEX3 и NEX5

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем falconnet, 11 май 2010.

Метки:
?

Купите ли вы Sony NEX?

  1. куплю, как только появится в продаже

    8,9%
  2. куплю позже

    11,0%
  3. куплю, когда подешевеет

    14,1%
  4. пока не решил

    23,6%
  5. маловато объективов в системе

    7,4%
  6. не куплю

    35,1%
  1. Я че-то пропустил, или ещё ни одного примера панорам не было?
     
  2. В обзоре на dpreview (ссылка уже пробегала) есть примеры панорам.
    В основном "плохих", - специально по разному приводили этот режим в ситуации с которыми он не справлялся.
     
  3. Внимательно вчитался в рекламу на sony.ru и увидел то, что до сих пор не замечал..

    "Без ущерба для творческих возможностей Выберите любой из множества компактных объективов с байонетом E — от коротких широкоугольников до мощных телеобъективов с зумом."
    http://www.sony.ru/product/dsb-nex-5/nex-5a

    Их вообще сколько? Я пока что только о трех слышал - 2 китовых и один гиперзум осенью. Что-то пропустил?
     
  4. Мы все пропустили :)

    ИХМО - это наверно задел на будующее. Сони обещала же в следующем году 20 новых линз? Вот 17 будут с Е байонетом...
     
  5. там по-моему ХДР был, а не панорама
     
  6. Панорамы там точно были.
     
  7. Это маркетинговый текст, не имеющий к жизни никакого отношения :cool:
    Для приверженцев теории заговора - это намек на будующее развитие линейки :D
     
  8. В Украине цену на NEX3 вроде как озвучили

    http://www.vipproduct.com.ua/products/show?id=84662

    но меня она как-то... расстроила
     
  9. Ну так это же для ВИП))))
    Подождем: через полгода цена устаканится)
     
  10. Ни о чем не говорящая ссылка, читаем внимательно:
    в таких случаях цена ни о чем не говорит, ждем РЕАЛЬНЫХ предложений
     
  11. #1231 17 июн 2010 в 17:34 | APS-C SONY NEX3 и NEX5 | Страница 62
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2010
  12. Если такая цена в сонистайле, скока будет в плеере интересно.
    По поводу дат отгрузки ничего не сказано
     
  13. Да фиг его знает. Что скорее всего дешевле, оно ясно. Вопрос - на сколько. Меня, на самом деле, больше сейчас интересует, когда адаптеры появятся в продаже.
     
  14. Думаю, минус 25 процентов. А даты - начало июля...
     
  15. В Японии народ по ценам сонистайла - метет данные фотики.
     
  16. вот и увидим кучу японских туристов с нексами;)
     
  17. а там глядишь черные рынки перекупщиков вдруг воспрянут от поставки краденного и отобранного гопаками местных окраин :rolleyes::p
     
  18. Вот и независимые производители стекла подтягиваются (пока только в разряде слухов) (вроде здесь еще небыло).
    Интересен набор стекол - если все правда, значит сони готовит нам несколько интересных фиксов (как минимум, аналог самсунга 30/2) :yum:, иначе бы тамрон с них и начал :cool:
     
  19. а что, у Тармрона есть такие фиксы?
    по-моему, только Сигма делает фиксы-штатники. Токина - нет, Тамрон - нет.
    это к тому, что у Тамрона нет традиций изготовления всяких 30/2, поэтому и ждать их не имеет смысла.
     
  20. Как известно, Тамрон - не совсем независимая от Сони контора. Спецификации же они откуда-то получили))) это ж только Сигма всё делает методом Reverse Engineering...
     

Поделиться этой страницей