Sony nex3 for japan

Тема в разделе "Вопросы от новичков", создана пользователем nex_Анатолий, 30 июн 2011.

  1. Вопрос такой возможно ли поменять язык на родном японском аппарате на английский а может и русский. В меню языка нет вообще.
     
  2. #2 30 июн 2011 в 14:20 | Sony nex3 for japan
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2011
    насколько я знаю, если в меню нет языка, то этого уже не исправишь

    если кто уже знает решение этой проблемы - поделитесь, мне тоже интересно
     
  3. Да надо либо учить японский либо изучать инструкцию пошагово. Есть канечно алтернатьва к фотику прикрепить инструкцию
     
  4. Ну а просто обновить прошивку что мешает?
     
  5. На официальном сайте все есть...
     
  6. вам это помогло?
     
  7. #7 3 июл 2011 в 22:29 | Sony nex3 for japan
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2011
    А у Вас есть варианты? Процесс несложный, хуже Вы уже не сделаете :) Прошивка качается с офф. сайта Sony. Процесс обновления автоматический. 99,9% вероятности что поможет. Как прошивать подробно описано и на сайте Сони и на форуме. Удачи Вам...
     
  8. Покупал камеру в Бангкоке, русского языка небыло (ну он мне и не нужен). После обновления мультиязычной прошивки до 4й версии, русского языка как не было так и нет )))
     
  9. те кто так делал говорят, что не помогает. поэтому я вас и спрашиваю - конкретно вам это помогло? или это просто предположение?
     
  10. мне не помогло была прошивка версии 1 ставил 4
     
  11. #11 4 июл 2011 в 22:00 | Sony nex3 for japan
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2011
    Ну раз так, то извиняюсь, хотя очень странно, ведь ПО на фотике сродни операционной системе и судя по размеру прошивки там не просто конфиг обновляется, а все полностью...

    P.S. но попытаться все-таки можно
     
  12. Не поможет, так как в девайс еще зашит и регион.

    Тема уже с десяток раз мусолилась тут на форуме.
     
  13. Интересно, а на японском сайте нет прошивки под все языки? :)
     
  14. Прошивка всего ОДНА для всех. При смене ПО из нее лишь вытаскивается инфа для своего региона.
     

Поделиться этой страницей