1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE 50mm F1.8 Prime Lens (SEL50F18F)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем creep, 29 мар 2016.

?

Купите ли вы SEL50F18F?

  1. Да, мне нужен бюджетный полтос

    32,1%
  2. Возможно, если он будет выдавать устраивающую меня картинку

    27,5%
  3. Нет, меня устраивает 55/1.8

    18,3%
  4. Нет, мне не нужен бюджетный полтос

    7,5%
  5. Нет, я использую кропнутую версию

    5,1%
  6. Меня вообще не интересует байонет Е

    9,5%
  1. #1 29 мар 2016 в 18:29 | FF Sony FE 50mm F1.8 Prime Lens (SEL50F18F)
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2016
  2. Если цена будет 250$ то это будет самый массовый объектив системы ФЕ, как мне думается
     
  3. Надеюсь будет не хуже 28\2
     
  4. Внешне очень сигмотридцаткой кропнутой не_артовой отдаёт)
     
  5. пока нет ни примеров ни графиков мтф можно дать волю воображению и напридумывать себе резкий с открытой с мягким рисунком и шустрым аф полтос за "копейки" во взрывозащитном корпусе))
     
  6. не успели в Сони хотелки отправить, как сделали - молодцы :)
     
  7. Будет очень интересно, если у него АФ окажется шустрее чем у 55мм 1.8 и не сильно хуже по получаемому изображению и все это будет в 4 раза дешевле)))
     
  8. Надеюсь сонька пойдет дальше и сделает макрик и 135 мм ля таких нищебродов как я:)
     
    Daria_Esenina нравится это.
  9. ну как-то не очень, но на 250$ сойдет
     
  10. По картинке весом в 95кб сложно судить)
     
  11. я на рисунок смотрю
     
  12. АЛЛИЛУЙЯ. неужели?!
    Не прошло и половины века!
     
  13. Это будет первый объектив fe который я куплю с удовольствием, а не по остаточному принципу. Слава богу что так и не купил 55/1.8 хотя от без исходности несколько раз был близок.
     
  14. Первый лучик здравого смысла забрезжил год назад с выходом 28/2, и вот теперь маркетологи сони достигли наконец просветления)))А на нашей улице сейчас праздник:)
     
    bas076 нравится это.
  15. При условии, что вышеприведенные фотки сделаны не очень хорошим фотографом.
    Как-то и вправду не впечатлили.
     
  16. Обычный бюджетный полтосик. Очень даже гут. Примеры пока печаль, но это еще ничего не говорит. Но за 250$ Чуда не ждите, ага)))
     
  17. Да ладно! 28/2 на открытой в ближнем и среднем ну оооочень даже... да за его-то цену, да с его-то габаритами:)
    По этим примерам тоже не впечатлился, особенно рисунок стекла на фотке с каруселью. Напомнил рисунок Canon FD. Но за 250$, родное, АФ, без костылей, с поддержкой всех плюшек тушки!!! Да сказка! Большая часть охаивающих понакупит себе в акцию;)
     
  18. невероятно что сони спустилась с небес и решила подумать о массмаркете
     

Поделиться этой страницей