1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Minolta af , Tokina af .

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Avtocha, 29 мар 2014.

  1. Если Сергей253, TAMRON AF 17-50/2.8 не возьмет я следующий на очереди
     
  2. NEX 6 15300—Камера в отличном состоянии. Пробег всего —5700 кадров.
    Готов забрать. Как купить?
     
  3. забрал бы цейса 16-80
    а есть тестовые фото на 16/40/80?)
     
  4. SONY AF 24-70/2.8 ZA SSM получил всё отлично. хороший добросовестный продавец. рекомендую!!
     
  5. А можно как-то покрутить равки с цейса 16-70 снятых на некс6? Интересуюсь этим комплектом. Если есть возможность - скиньте на ky4kadobra@inbox.ru
    Буду очень признателен ;)
     
  6. Получил сегодня сони некс6
    Все очень отлично. Аппарат как новый. Продавец отличный. Все очень оперативно.
     
  7. резерв(по Цейсу) дается на сутки,я в эти сутки с ответом не укладываюсь. Пока подождемс.
     
  8. TAMRON AF 17-50/2.8 получил. Состояние, в работе очень понравился, большое спасибо!
     
  9. Воспользуюсь тем, что сутки прошли и прошу поставить в резерв 16-70
     
  10. Хочу купить SONY 70-400/4-5.6 G SSM. Прошу бронь и информацию по порядку сделки.
    Спасибо!
     
  11. SONY AF 24-70/2.8 ZA SSM еще в продаже?

     
  12. Получил Цейса,спасибо пришло все очень быстро,про упаковку говорить не буду у продавца все на высшем уровне,скажу по стеклу-ЭТО то что я искал.Покупая камеру за пятнаху долго уговаривал себя купить стекло в разы дороже,но сидя на кэноне уже давно привык к серии элька и к ценнику под сороковку морально был готов.Решающим фактором покупки этого стекла было то что это для меня уже проверенный продавец,поэтому когда это стекло появилось у него понял, что это судьба.Продавцу УДАЧИ в продаже!
     
  13. Повезло вам, не успел я:to_take_umbrage:
     
  14. SONY AF 24-70/2.8 ZA SSM получен, всё отлично - отправка моментальная, упаковка на совесть, объектив в отличном состоянии. Спасибо!
     
  15. 70-400/4-5.6 G SSM в продаже? можно более подробно о состоянии?
     
  16. SONY AF 16-50/2.8 SSM
    -- 18,3 т.р. - каково состояние обьектива?
     

Поделиться этой страницей