1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony E 30mm F3.5 Macro (SEL-30M35), отправка в регионы

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Gooodwin, 8 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 8 янв 2017 в 01:09 | Sony E 30mm F3.5 Macro (SEL-30M35), отправка в регионы
    Последнее редактирование: 13 апр 2017
    Продажа в г. Губкин, Белгородская область. Отправка в регионы.

    Sony E 30mm F3.5 Macro (SEL-30M35)
    Отличное состояние. Как новый. Бленда, две крышки.
    Цена 7000 р без торга
    DSC09846.jpg
    DSC09848.jpg
    DSC09847.jpg
     
  2. Здравствуйте ! С интересом отношусь к целеустремлённым продавцам с количеством сообщений "0".Ваша фраза о других площадках продаж может внушить оптимизм . Скажите что технически означает "Устанавливается на NEX без использования адаптера" ?Перепилен хвостовик ?Заменён хвостовик ? Вы понимаете, что это влияет на качество изображения.
     
  3. #3 8 янв 2017 в 23:19 | Sony E 30mm F3.5 Macro (SEL-30M35), отправка в регионы
    Последнее редактирование: 12 янв 2017
    Данный объектив был изготовлен путём установки переделанного переходника "чего-то там, неважно что" ТИРЕ E-mount в заднюю часть объектива, с соблюдением рабочего отрезка.
    Таким образом, сохранена бесконечность, МДФ, объектив полностью функционален.

    Вот то же на Ebay: вбейте в поиск
    MINOLTA ROKKOR-PF 45mm f1.8 Lens modified to Sony E-mount

    Фото с Minolta Rokkor 45mm 1.8 (ПРОДАНО) : https://drive.google.com/open?id=0B6xn6R1UswRYZHZuaHdsTFJaN1E
    Фото с Canon SE 45mm 1.7 (ПРОДАНО) : https://drive.google.com/open?id=0B6xn6R1UswRYa0laVUZsT0FnS00
    P.S. Всё вышесказанное относится как к Canon SE 45mm 1.7, так и к Minolta Rokkor 45mm 1.8, не понятно, про какой объектив именно Вы спрашиваете...
     
  4. #4 9 янв 2017 в 20:16 | Sony E 30mm F3.5 Macro (SEL-30M35), отправка в регионы
    Последнее редактирование: 11 янв 2017
    Спасибо за фото.ВСЁ ясно.Роккор 45мм и Кэнон 45мм ( на байонет Е) - отличные стекла для жанрового и репортажного фото.
     
  5. Автор, очень хорошо, что вы не игнорите здесь сообщения, например как на мешке, лол.
     
    Gooodwin нравится это.
  6. С лолами или без решу сам, у Вас не спрошу, ясно, уважаемый?
    Зайдите к себе в профайл и посмотрите в лот Некс-6, который Вы там продавали. Вопрос который вы проигнорили был про пробег тушки, было аж два моих сообщения. Очень удобно сейчас требовать ссылку на лот, который вы уже удалили. В проданных я его не вижу, лол.
     
    Gooodwin нравится это.
  7. Ответ я не видел и судя по твоему же скрину, отвечал я не на него, а реплика была на третий день к моему же вопросу. Чего ты истеришь как баба, полез по сообщениям... пипец. Перед хамом извиняться не буду, хотя очевидно что имело место недоразумение. Будешь в Тамбове звони, телефон у тебя мой в личке, звони поговорим как ты хотел, по мужски.
     
  8. Да, предложение актуально.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей