1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony DSLR-A900 - цена вопроса у нас и за бугром.

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем colorIT, 9 сен 2008.

?

Купите ли вы Sony DSLR-A900 ?

  1. Да куплю, сразу после появления в продаже независимо от цены.

    3,0%
  2. Куплю, но толко после некоторого снижения цены до приемлемого для меня уровня.

    31,1%
  3. Куплю, но немного позже. А то сейчас и снимать-то особо нечего.

    8,9%
  4. Не буду покупать, т.к. А900 не устраивает меня по ТТХ и качеству картинки. Я ждал другого от неё.

    4,2%
  5. Не буду покупать, т.к. для решения моих задач А900 мне не нужна вообще. И дело даже не в цене. Прост

    21,0%
  6. Хотел бы купить, но вряд ли смогу себе это позволить. Дорогая для меня "игрушка".

    31,8%
  1. Всех нас можно поздравить с долгожданным событием.

    Поставки диллерам в США начнуться 20 октября 2008. Лист ожидания начинает формироваться уже сейчас.

    Стоимость камеры $3600. Заказчики оплатившие камеру в предварительном порядке получат бесплатную доставку EMS почтой.

    SAL70400G 70-400mm F4.5-5.6 G SSM и SAL1635Z
    Vario Sonnar T*16-35mm F2.8 ZA (Carl Zeiss) ожидаются в январе. Предположительная стоимость $1800 и $2200 соответственно.
     
  2. #5 14 сен 2008 в 17:14 | Sony DSLR-A900 - цена вопроса у нас и за бугром.
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2008
    Да, мы самые богатые - цена по курсу $3856. У Дышлевого $3600 :(

    А это в amazon.com
    [​IMG]
     
  3. Плюс пересылка, плюс процент на перевод денег. Надо об этом помнить.
    Хотя справедливости ради - с Александром можно иметь дело, обязательный и надежный человек.
     
  4. И с пересылкой и с процентами, по моим прикидкам, все равно разница в пользу Александра будет порядка 45 уёв (я взял $100 - пересылка и 3% за перевод, хотя, подозреваю, что пересылка будет дешевле $100).
     
  5. Москвичам и питерцам на самом деле нет никакого резона покупать камеру на стороне. Экономия небольшая, а проблем в случае гарантийных ситуаций может быть очень много.
     
  6. Да, теперь у американских камер нет козыря в виде грип-сенсора. Так что разумнее покупать в отечественных магазинах.
     
  7. при разнице с Американским вариантом - 100 уе, надо брать тут
     
  8. #11 14 сен 2008 в 20:45 | Sony DSLR-A900 - цена вопроса у нас и за бугром.
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2008
    К сезону новому (к весне) должен быть адекватный ценник. Думаю 3000-3200 USD в Москве.
     
  9. эх, а у меня как раз день варенья в это время... вот ба хто падарил а .... э-э-э-х... размечталсо :yum:
     
  10. #14 14 сен 2008 в 21:24 | Sony DSLR-A900 - цена вопроса у нас и за бугром.
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2008
    Проголосовал, что не куплю, т.к. не нужна. Кропа вполне хватает. А на ФФ еще и объективы нужны ФФшные. Я считаю, что только для профессионалов она нужна. Если бы появилось что-то наподобие пятака сапожного, то можно было бы подумать, а так буду ждать, пока цена на А700 не упадет. В Москве на Горбушке уже за 31 тыр можно взять.
     
  11. Там ещё нет моего варианта ответа "машинка хорошая, возможно, позже и куплю, но сейчас для меня это нецелесообразно"

    Это чем-то напоминает третий и пятый ответы, но в третьем срок указан, а пятый какой-то безысходностью отдаёт :)
     
  12. Пока настроен на вариант: "Куплю, когда морально устареет и подешевеет до минимума, а пока и 700-ки за глаза" Но, возможно, расклад изменится.
     
  13. Можно еще такой вариант добавить: "Купил бы, но столько денег нет (жалко тратить на хобби)"
     
  14. #19 15 сен 2008 в 05:34 | Sony DSLR-A900 - цена вопроса у нас и за бугром.
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2008
    У меня был рабочий вариант:
    Хотел бы купить, но не могу себе это позволить. Дорогая "игрушка".

    Потом я решил убрать этот вариант, т.к. это из темы "если бы да кабы...". Все мы много чего не можем себе позволить в виду тех или иных причин и обстоятельств... И это не совсем весело... :(

    Но после вашего поста добавляю его! ;)
     
  15. Чеж здесь грустного? Правда жизни. Проголосовал. ;)
    P.S.: Я б может еще подумал бы машину поменять доплатить или на А900 + 24-70 разориться, но как представлю себя идущим по улице с комплектом фото тыщ так на 150 в сумке.... страшно. Машину отобрать много сложнее, чем сумочку. :D
     

Поделиться этой страницей