Sony DSC-H20 помогите найти прошивку

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем p4sh0k, 7 июн 2010.

  1. Здравствуйте. Недавно приобрел данный аппарат на eBay из США и столкнулся с проблемой отсутствия русского языка в меню.
    По сути мне там все понятно, английский более менее знаю, но вот девушка плохо его понимает и вечно путается в меню.
    Подскажите пожалуйста где мне можно найти русскую прошивку и хотя бы в двух словах как ее установить.
    Буду очень признателен если поможете.
     
  2. #2 7 июн 2010 в 00:21 | Sony DSC-H20 помогите найти прошивку
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2010
    Прошивки (если они есть) всегда лежат на официальном сайте SONY
    Вот именно под вашу камеру: http://support.sony-europe.com/dime/digistill/cyber/cyber.aspx?site=odw_ru_RU&m=DSC-H20 .
    Как видно из ссылки - новой прошивки для камеры нет. Но это бы вам и не помогло, т.к., насколько мне известно, русский язык в камеру, предназначенную для другого региона (Японии, США и Океании) не установить. Увы.
     
  3. А как такое возможно.
    Я предполагаю, что прошивка - это полная замена всего ПО в устройстве.
    И если установить новую, то и язык там будет такой, который был зашит в данную сборку установленного ПО.
    Разве я не прав?

    Да кстати.. что-то не вижу ссылки на скачивание прошивки по ссылке которую вы указали. Можете поточнее сказать где она там?
     
  4. Как видно из опыта перепрошивок камер из Японии и США - не правы. Русский язык на них не устанавливается. Это часть программного обеспечения не перепрошивается. Обычным пользователем по крайне мере, в спец.центре может и могут это сделать (но вряд ли станут даже пытаться)


    Так я и написал выше, что там её нет :)
     
  5. нда.. что то я разочаровался в сони! и это после первого же контакта ))
     
  6. Ну это думать надо, когда заказываешь товар, предназначенный для американского рынка :D Там хоть SONY, хоть любой другой бренд был бы без русского языка ;)
     
  7. Нет, в США Кэнон, Никон, Кодак,Касио , Олимпус и еще какие-то имеют в меню изначально много языков , в том числе и русский язык. Сони не имеет. Я , помню, прошивал А700 новой прошивкой / 4-ой версией / , но колличество языков не изменилось и русский не появился...
     
  8. У меня друг относил Sony DSC-H20 в сервисный центр, там все перепрошили, даже гарантию дали на полгода на обновление.
     

Поделиться этой страницей