Sony Alpha SLT-A77 Body

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем skymih, 9 дек 2014.

  1. Не старую не убитую до 20р.. можно с пересылкой в мск.
    Спасибо.
     
  2. [h=2]Продаю SLT-A77 Body с пробегом 4000 тыс.куплена в апреле этого года .состояние идеал,со всеми доками. пересыл из Омска.[/h]Цена 23000+цена доставки
     
  3. #5 10 дек 2014 в 16:44 | Sony Alpha SLT-A77 Body
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2014
    Есть A77, была в ремонте, сейчас все работает, кроме поддержки моторных объективов. Это чинится в мастерских максимум за 8-10 тыр, но для меня камера слегка морально устарела и я готов ее продать по сильно сниженной цене.

    Прошу прощения за дезинформацию, с моторными объективами камера работает. Просто раньше не было необходимости это проверять, т.к. камера лежит без дела.

    То есть, она полностью рабочая.
     
  4. "...готов ее продать по сильно сниженной цене" - это сколько в рублях?
     
  5. человек набивает цену и в открытую не говорит ее.
    Типо не его, он не торгует и поверь ему на слово - детсад
     
  6. 23000 если есть интерес - пишите в личку. Отличное состояние, на гарантии
     
  7. #9 13 дек 2014 в 02:55 | Sony Alpha SLT-A77 Body
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2014
    Человек предлагает тому, кто ищет, искомую вещь, которая самому человеку не особо нужна и он ей не пользуется. А искун в ответ хамит.

    Камера лежит на полке без дела. Я вам сказал, что о цене подумаю. Вы, не имея терпения и опускаясь как минимум один раз до банального вранья, предпочли хамить. Отлично, теперь вам эта камера точно не достанется. Остальные могут написать мне в личку, а вообще я на днях выставлю ее на продажу в соотв. раздел.

    Цена, думаю, порядка 15 т.р.
     
  8. А то есть искун должен сидеть и ждать притаившись в кустах вздрагивая от каждого шороха... а вдруг не продаст... а почему два дня не отвечает на конкретный вопрос цены.. пытаясь выторговывать на каждом слове за слово.
    Я Вам лично ни разу ни на хамил и не собираюсь хамить, к Вашим словам не придираюсь, хотя порядком в моей теме натоптали. Люди которые хотят купить думают в первую очередь о цене, а потом об остальном, Вы же с начало об остальном, а цена как козырь в рукаве... Не хотите не продавайте Ваше право.
     

Поделиться этой страницей