1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно Продам Sony в Москве фотоаппарат и объектив

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Гангстер777, 26 фев 2011.

  1. Выражаю благодарность Константину - Гангстер777 за качество продаваемого товара - приобрел у него Sony DSLR a550 body - сегодня получил. Весьма доволен тушкой, всё по честному, как и было заявлено!
    Спасибо за доброжелательность при общении, оперативность отправки и надёжность упаковки.
    Спасибо и всего-всего!!!

    :):):)
     
  2. Блин, не успел. Пока собирал манишки 24-70 ушел. Куплю на все ящик хенеси и ужрусь с горя.
     
  3. Костя, спасибо за 85/1,4. Все идеально, как и обещано. Моя радуется)
     
  4. Константину респект. Купил у него а850 и пару объективов. Всё дощло хорошо, товар соответствует описанию. Рекомендую.
     
  5. Готов купить малыш 16,т.е. уже сегодня. Вы где в Москве? Андрей 8-926-8009607
     
  6. Пару часов назад тоже написал в личку, интересно, как будет определяться победитель? Думаю мы не одиноки в своем желании купить Малыша;)
     
  7. Посмотрим,:) Все равно все решит владелец!Но надежда остается:)
     
  8. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Никаких конкурсов и соревнований, это всё придумано не для развлечения и не от нефиг делать, просто завтра отъехать надо мне, а сегодня весь день в суматохе.
    Вот кто заберет тот и заберет, у меня никаких пристрастий нет.
    Условия выше.
    Объектив "Малыш", состояние "Идеал", цена 2800 руб. всё.
     
  9. Ух ты! Я вот тоже написал сообщение, но теперь, вижу, не с руки мне перебивать покупку у тех, кому нужнее. Снимаюсь, ежели кто действительно купит.
    Если же к вечеру окажется, что никто так и не забрал, то я готов.

    Всем спасибо.
     
  10. Ну да, очень хочется попробовать в деле один из самых популярных объективов Минольты.
    Договорились о встрече, теперь если только какой-нибудь форс-мажор.
    Тьфу-тьфу-тьфу.

    Надеюсь, никому не испортил настроение с утра.;)
     
  11. 900-ку хочется пощупать !

    В выходные пересечемся ? Ну и по фильтрам и картам памяти в личке вопрос:cool:
     
  12. Спасибо Дедушке Морозу!

    Заказ получил с доставкой на дом! Камеру изучил,карточки забрал! :yum::cool:
     
  13. карты памяти оплатил! жду посылку от дедушки мороза)))
     
  14. #119 12 дек 2011 в 12:06 | Важно Продам Sony в Москве фотоаппарат и объектив | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2011
    Вас интересует обмен на 550+16-80, +моя доплата в 30т.р. Фотоаппарат на гарантии, объектив нет. К фотоапарату прилагаю ручку, и доп батарею, фокус юстировали в оф. сервисе, гарантия до августа 2012г. ????
    Вам, как проверенному продавцу, деньги вперед, если устроит :).
     

Поделиться этой страницей