1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно Продам Sony в Москве фотоаппарат и объектив

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Гангстер777, 26 фев 2011.

  1. Ура!! Спасибо огромное за камеру!! Наконец-то приехала))) Всё проверил, никаких нареканий, и тушка и объектив в отличном состоянии как и описывали!!!! Радуюсь и благодарю вас)))))
     
  2. Большое спасибо за камеру. С Вами приятно иметь дело. Всё дошло в лучшем виде.
     
  3. я не понимаю одного: что за фигня с цвето передачей у этого объектива: 50 mm F1.4 ?????

    там какой-то секрет есть, или почему у меня при любом балансе - вылезает противный розовый оттенок у кожи и всех других желтоватых предметов ?
     
  4. Получил 50 1/4, проверил, все работает, шел 4 дня. Огромное спасибо продавцу Гангстер777 за добросовестность и оперативность! Рекомендую как порядочного продавца.
     
  5. Ура!!! Получил посылку, все как и говорил, камера отличная. Спасибо за участие в работе службы ЕМС.
     
  6. купил объектив тамрон 70-300, все пришло как нужно, и покупка радует весьма. все нравится, уже поставил уф-фильтр. спасибо.
     
  7. Когда куплена? Сколько ещё гарантии осталось? Как в Вами связаться?
     
  8. Дяде Шуре в резерв !

    Китовый НЭКС-5 чумазенький и палененький запасной аккум к нему :);)
     
  9. Неожиданно стал обладателем НЭКС-5 !

    Цена на новый аппарат просто не дала шансов на раздумья! Взял и удивился качеству получаемых снимков! ОТЛИЧНО ! :yum::cool: Продавцу успешных продаж !!!!:)
     
  10. Спасибо! А850 получил, действительно ни пылинки и значительно дешевле чем такая же новая в магазине!

    Могу охарактеризовать продавца как честного и порядочного человека!
     
  11. Огромное спасибо А55 получил! Гангстер777 ты супер!)))
     
  12. с 6 по 9 буду в Москве, готов купить аккум на а55
     
  13. Аккумуляторы(500H) есть в продаже?
    Как их можно купить?
     
  14. 100% оригинал SONY NP-FM500H заберу в понедельник вторник - если еще есть
     
  15. Есть ли еще в наличии объектив SONY 70-300/4.5-5.6 G SSM?
     
  16. Полтос в Питер дошёл! Всё отлично! Продавцу - СПАСИБО!
     

Поделиться этой страницей