1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony A9 и передача фото по Ethernet кабелю

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Zapad, 16 авг 2022.

Метки:
  1. Дорогие коллеги, возник следующий вопрос.
    Как можно подключить A9 к компьютеру с помощью Ethernet разъёма?
    В инструкции к сожалению ничего не нашёл, а интернет толком ничего и не выдал.

    Сейчас использую карты памяти Sandisk и Sony SD 1 (10) со скоростью передачи 70 MB/s и 90 MB/s.
    Один раз ставил достаточно старый Kingston, который не быстро, но работал.
    Есть ещё пара карт MicroSD которые благодаря большому буферу камеры тоже вроде работают.

    На днях снимал в студии, и как раз подумал о том, что было бы здорово всё сразу и быстро закачивать на компьютер.
    Помню лет 10 назад у меня вообще были идеи о том что бы носить с собой камеру с SD WI-FI и по ней всё сбрасывать на мини-ноутбук)))
    Сейчас пару раз пользовался WI-Fi, но уже после съёмки. А тут бы хотелось настроить камеру в "on-line" формате, так сказать.

    Всем заранее спасибо. Если эта тема уже где то обсуждалась, буду рад ссылке на неё.
     
  2. thr, за ссылку спасибо! То что можно передавать в таком же формате по USB - я честно говоря даже и не думал. Просто когда именно этот разъём на камере увидел, так это желание и родилось.
     

Поделиться этой страницей