1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony a850, CZ 135/1.8, Minolta 28-70/2.8G и Sigma 50/1.4 HSM на продажу.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем VeLVeT, 12 ноя 2019.

  1. Всем доброго дня! Выставляю на продажу весь свой комплект, т.к. для моих потребностей он стал слишком тяжел и излишен. Теперь по порядку:
    1. Sony a850 - у меня во владении с 2016 года, я вроде как второй владелец. Покупалась с пробегом в 10 тыс. кадров, с того момента дай боже если прибавилось тысячи 3, если честно точно не знаю, но свадьбы и банкеты не снимал, доставал крайне редко и в основном летом. По состоянию - ставлю 4. Есть потертости по углам, пыль на матрице и немного в видоискателе. Есть царапины на экране (грешен покарябал об куртку). Задний диск управления периодически залипает, но не критично (частая проблема у этих сонек и чинится на раз-два, но у меня руки совсем не оттуда). В остальном все великолепно, все работает, крутиться и т.д. Комплект полнейший - коробка, все бумажки, диски, зарядка. В дополнение отдам широкий нашейный ремень, две карты памяти компакт (16 и 2 ГБ). Отдам камеру со всем добром за 32 тыс. рублей.
    2. Объектив Sigma 50/1.4 HSM. Покупался здесь на форуме. НЕ ПРОШИТ под камеры SLT!!!! В комплекте фильтр, чехол. Состояние и работа сейчас отличные. Объектив с историей. Умудрился посадить на него конденсат, поэтому сдавался на чистку, затем побывал у Дмитрия Буркова, который еще раз провел его полную ревизию и отъюстировал. Бьет на моей камере куда надо, на 1.4 резок. Пыли и грязи в объективе не обнаружено. Т.к. объектив разбирался и был в ремонте, то цена на него совсем небольшая - 8 тыс. рублей. В комплекте имеется защитный фильтр. Все крышки и бленда на месте, все целое и без трещин.
    3. Объектив CZ 135/1.8. Отличное состояние. Не бился, не ронялся. Великолепно снимает. Комплект полный (коробка, крышки, бленда). Пыли, грязи не обнаружено. В подарок отдам защитный фильтр. За все прошу - 55 тыс. рублей.
    4. Объектив Minolta 28-70/2.8G. Хорошее состояние. Покупался здесь на форуме у sonysellera. Немного потерта краска на корпусе. ИМЕЮТСЯ ШНАЙДЕРИТЫ, которые никак не влияют на картинку и общий результат. В комплекте крышки и защитный фильтр. Отдам за столько же , за сколько и взял - 20 тыс. рублей.

    В стоимость НЕ входит доставка. По всем вопросам можно обращаться либо в л/с сюда, либо на эк. ящик - zawolokin.nikita@yandex.ru
    Пока нахожусь не дома, буду у себя через 2 дня. По прибытии готов предоставить любые фотографии товара.
     

Поделиться этой страницей