1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony A7rIV (обсуждение и технические вопросы)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем West, 16 июл 2019.

  1. gidronic, акция как акция,объектос мастер можно прикупить с учетом минус 30 рубасов
     
  2. Не совсем. Если спрос превышает предложение, то никто не будет раздавать такие подарки. Делаем вывод, что спрос хромает.
     
    fdm, gidronic и EvgMk нравится это.
  3. я воспринимаю как должное,скорее как мотивацию ,что то из мастера купить к такому сенсору :)
     
  4. А как вы его наблюдаете? Есть какие-то конкретные данные о продажах, или это так, теории?
     
    Flanker нравится это.
  5. потому что маркетологи = они маркетологи...... они типа в тренде
    акции и скидки - это для ноготочков и ресничек...
    а чтобы держать марку - скидки возможны только при выпуске нового альтернативного продукта..

    вот трейд-ин - хорошая тема!
     
  6. я про то, что выборка небольшая! и уже есть владельцы!
    через неделю-две, думаю, их станет ещё больше - и, как Вы знаете, мало, кто пишет...
     
  7. Ждём клубных отзывов. А есть спрос или нет- дело десятое. Главное что у нас на форуме есть желающие купить.
     
    HasselBlade нравится это.
  8. я уже тридцатку использовал на Жо мастера, как придет будут обзоры, просто Жо не раскрывает потенциала, делал несколько сравнительных снимков на предметах, разницы не нашел
     
  9. Нравятся обзоры этого патлатого,жду на русском его переводят иногда
     
  10. блик бьютидишки ))
     
    NovikovNikolay нравится это.
  11. kamikaze, а не сложно выложить 100% кроп с рава: шеи(интересуют тени) и кроп глаз (с участками кожи)?
    Можно в лс прислать )
     
  12. через четвертый костыль автофокусные ленсы от Сигма регистрирует лица

    STF 135 матрицу разрешает не плохо
     
  13. Procyon, фотобутик в своем инстаграмме написали, что в первый же день продали 13 камер.
     
  14. Завтра привезут камеру, съезжу с ней в короткий отпуск - в середине ноября поделюсь впечатлениями после "полевых испытаний"...очень субъективными...

    P.S.
    A7RIII пока не продаю - проверенный аппарат...надо сравнить с новым...
    Меня в основном (как и на всех моих камерах) интересуют:
    - ДД/шумы/цвет
    - скорость фокусировки в сложных световых условиях
    - удобство видоскателя и общая эргономика
    - запись видео

    P.S.
    Все остальное должно просто не разочаровывать...:)
     
    Sorrento, YanTo, Flanker и ещё 1-му нравится это.
  15. Minolta User, шумы в сложных условиях прибавятся,цвет в джепег лучше,автофокус по моему мнению лучше с фокусировкой по лицу и глазам,видоискатель-БОМБА,видео как и у тройки(субъективно)
     
    Alvari нравится это.
  16. Пришла камера...пробую...
    Звук затвора нравится - шелестящий, мягкий...

    P.S.
    Sony, fuck you!
    Ну сколько можно косячить с карточками, вставленными задом наперёд? Их же ногтем не подковырнуть, когда вытащить надо!
    Что там у вас с тестировщиками? Годами эта хрень продолжается...
     
    Линзолюб и vetersiama нравится это.
  17. Какие неожиданные тесты))
     
    Vigur1973 нравится это.

Поделиться этой страницей