1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony A7r

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 14 окт 2013.

Метки:
  1. #163 24 окт 2013 в 11:38 | Sony A7r | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2013
    КШ убирается 1 действием в ЛР. Достаточно создать 1 пресет и применить его к группе. Что и с виньеткой. А вот возможность использования очень порадовала. Хотя по сэмплам Moro лучше потестить самим.
     
  2. #164 24 окт 2013 в 11:54 | Sony A7r | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2013
    Я просто криворук) и стараюсь не править фотки..не люблю я операционные вмешательства.А так да не плохо.
     
  3. Если у нас будут одинаковые камеры, я вам скину пресет ;) Это мелочи. 
     
  4. #167 24 окт 2013 в 20:28 | Sony A7r | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2013
    Не, не стоит. Покой, должен только сниться.  :)

    На старшем форуме выложили: http://yadi.sk/d/j6DM7nE0BWAS8

    АФ по глазам Eye AF...
     
  5. Moro, И три размера точки, что тоже просили.
     
  6. #169 24 окт 2013 в 22:47 | Sony A7r | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2013
  7. mdoro, Антиресно... у них муар вылез как раз на А7, а не на А7r
     
  8. mdoro, Очень интересно как поведет себя с нашим полтинником, и 35-кой
     
  9. Видимо, теперь процессорные алгоритмы эффективнее НЧ-фильтров.
     
  10. 4 пользователям это понравилось.
  11. Не помню кто из производителей, но кто-то в рекламе говорил, мол с повышением мегапикселей НЧ фильтры становятся не нужны, когда начали их убирать с камер. Видать правда.
     
  12. особенно понравилось вот это:

    http://www.sonyalpharumors.com/a7r-af-faster-than-the-nikon-d800e-the-buddha-55mm-bokeh-test/

    AF speed with the new 55mm 1.8 Zeiss lens is VERY fast, FASTER then my Nikkor 50mm 1.4 on the D800E. If you happen to have a Nex 7 and the orig 16mm pancake, the FF 55mm Zeiss will focus just as fast, which, frankly, is quite amazing. As you probably know a 55mm requires a much higher level of accuracy and has a longer focus throw. I am impressed. This at regular indoor light levels. One has to wait and see how it performs in low light.

    Зеркалки по АФ отдыхают :)
     
  13. Это не так.
     
  14. И я хочу компактный вери фаст. Ох, как хочу! Э литл дарк, бат вери фаст...
     
  15. Если судит по отзыву то это так :)
     
  16. Проблема беззеркалок не в скорости а в точности. Точнее это проблема для каждого из объективов например некс. 
     

Поделиться этой страницей