1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony A7R (первая модель) замена экрана

Тема в разделе "Ремонт и обслуживание", создана пользователем VeterBoy, 14 авг 2018.

  1. Здравствуйте, у меня A7R и я хочу поменять не работающий экран, в Москве запчасти я не нашёл, вернее нашёл в одном месте, но больше чем за 3 т.р., что для неоригинала запредельная цена. Суть вопроса в том что я полазив по алиекспрессу и ибею обнаружил большое количество экранов по разным ценам, от 500 до двух тысяч рублей, они представляют из себя полную сборку экрана. И вот возник вопрос, они чем то отличаются или это один и тот же производитель, а просто продавцы ставят цену кто во что горазд? И если действительно отличаются качеством, то может кто знает проверенных производителей экранов кому отдать предпочтение?

    По сути наверное не важна модель камеры и этот вопрос можно отнести ко всем экранам любых фотоаппаратов.

    Кстати у кого в Москве можно заказать по партнамберам оригинальные запчасти к сони?
     

Поделиться этой страницей