Sony A37 "вздрагивает" изображение в ЭВИ

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем m_i_g, 4 окт 2013.

  1. Добрый вечер, не могу на словах описать, но слово "вздрагивает" наиболее подходит. Смотрю в видоискатель и изображение иногда как бы не совсем пропадает, а картинка в ЭВИ на мгновение дёргается вниз, как будто развёртка в старом телевизоре барахлит и тут же мгновенно восстанавливается. На ЖК экране в LiveView ничего подобного нет. Кто-нибудь сталкивался?
     
  2. А это не совпадает с моментом моргания? :)
     
  3. Владею Sony SLT-A37 около года, иногда наблюдается тоже самое, не переживай это у неё "фирменный косяк".
     
  4. А ещё, когда идёт подсветка AF встроенной вспышкой в условиях плохого освещения, на ЖК экранчике также наблюдается некоторое "смаргивание". Пофигу :)
     
  5. #5 5 окт 2013 в 20:17 | Sony A37 "вздрагивает" изображение в ЭВИ
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2013
    С моментом моргания не совпадает, но спасибо за сравнение, можно как раз сказать, что изображение в ЭВИ иногда моргнёт. Наблюдается без вспышки (не использую встроенную).
    Спасибо, успокоился.
     
  6. Заодно и я успокоился, то же самое наблюдаю моргания в ЭВИ, задумывался о посещении сервиса.
     
  7. Не нужно в сервис - у меня тоже моргает.
    Хотя стыдно должно быть товарищам из Сони выпускать такой продукт ! В мыльницах и то такого себе производители не позволяют !
     
  8. блин, это что получается, куплю я новую тушку, а она моргать будет? :( абыдно!
    Есть еще какие-нибудь проблемы или косяки программные?
     
  9. моргает она только в ЭВИ и редко
     
  10. Не моргать, а подмигивать тебе будет. :blum2:
    На самом деле - отличная и недорогая любительская камера. К тому же очень компактная.
    И пока еще можно купить в магазинах новой.
     
  11. и я подтверждаю, что моргает
     
  12. Заметил, что моргает только в помещении, когда света мало. Днем на солнце, т.е. на улице - не моргает. :rolleyes:
     
  13. А еще (очень редко) моргает с помехой (т.е. часть матрицы зеленым цветом залита). Да и фиг с ним, не мешает.
    Интересно, в А57 такая же ерунда бывает?
     
  14. в а57ой не замечал, а может не придавал внимания.

    на а37 еще поддрагивает экран - заметно в менюшке.

    но в целом жаль, что ее сняли.... за свои деньги была отличной камерой, да еще и очень компактной
     
  15. Сняли? То-то она так резко подешевела. Не удержался и купил.
    И таки да, мне она тоже подмигивает.
     
  16. да, вместо связки а37 и а57 сейчас на рынке а3000 и а58. ну и а65 подешевела - можно сказать заняла место а57ой.
     
  17. Только вот ILCE-3000 из совсем другого мира ...
     
  18. условности.
    подождите и она будет стоить копейки. и никто не будет ворчать))
     
  19. Моргает. И на солнце моргает тоже. У нас в Ростове-на-Дону в "Метро" до сих пор можно купить A37 с китом 18-55 за 13999р. А в другом филиале "Метро" за 11999р. были.
     

Поделиться этой страницей