1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony A200 + Minolta 135/2.8 + Minolta 28-85/3.5-4.5 или Tokina AT-X PRO SD 28-80/2.8

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Haiz, 14 май 2009.

  1. #1 14 май 2009 в 10:48 | Sony A200 + Minolta 135/2.8 + Minolta 28-85/3.5-4.5 или Tokina AT-X PRO SD 28-80/2.8
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2009
    Доброго времени суток, уважаемые участники конференции.

    По причине покупки а700 предлагаю на продажу следующие позиции:



    SONY DSLR-A200 BODY Продано вместе с китом.

    Покупалась в СПб в начале 2008го года в китовом варианте, но сам кит пока продавать не хочу, ничего другого для ШУ пока нет. Соответственно комплект полный - всё кроме объектива: коробка, бумажки, шнуры, диски. (при желании продам и кит за +800р)
    Гарантии еще примерно 10 месяцев.
    Состояние: не как новая, но и каких либо изъянов не замечено. никуда не падала, ни об что не стукалась. Отыскать следы использования в виде незначительных потертостей на корпусе возможно, всё же камера бралась в руки, а не стояла на полке.
    Настрел точно сказать не могу, иногда менял флешки и камера подхватывала старую нумерацию. По моим подсчетам около 8-9тысяч кадров. (чего тут скрывать, пару раз были серии съемки выставок по 800-900 кадров, хотя в основном использовалась в любительских целях - съемка домашних животных, да несколько сессий по просьбе подруг).
    Фото внешнего вида могу выложить вечером, выслать на email.

    Minolta 135/2.8 Продано.

    Покупалась у г-на Protector в декабре 2008го года. Купил как давнюю мечту еще будучи воодушевленным снимками ув. REDа и его комментариями. Но в зимнее время на улице им не снимал, а для помещения фокусное не самое удобное. Весной же купил банку и потребность в этом фиксе как то отпала. Посему при возникшей потребности в деньгах решил его продать.
    Состояние отличное. Сам на него не отснял и пары сотен кадров. Ну а мне он достался как с завода. Без следов эксплуатации.
    Комплектация: родные крышки, встроенная бленда.

    Фото внешнего вида постараюсь выложить как можно скорее. Но показывать там особо нечего. Всё без изъянов



    Minolta 28-85/3.5-4.5 4.800р.
    или
    Tokina AT-X PRO SD 28-80/2.8 Продано


    Минолта: состояние стекол и корпуса отличное. Комплект: родная задняя крышка, неродная передняя, потертая родная бленда, какой то фильтр. Покупалась у М.Барыкина. В сравнении с Токиной-темнее и не столь презентабельна. Сравнительного теста не делал) Цветопередача классическая минолтовская, боке приятное. Хороший режим макро. В общем и целом отличное стекло, удобное в использовании.

    Токина: Абсолютно полный комплект: Коробка, инструкция, бленда, родные крышки, ну и сами 810 грамм стекла и металла. Идеальное состояние. это НОВЫЙ объектив, разве что побывавший в моих руках. хотя и не долго. Покупался у г-на Валерсона.
    Немного не по душе пришелся вес объектива. Это не первая моя Токина, но похоже раньше был моложе и здоровее. А так отличное стекло, крайне внушительного вида. Главные плюсы это не изменяющий размеры конструктив-ничего ни откуда не выезжает, никуда не крутится и приятная картинка со своеобразной "теплой" цветопередачей. Кто-то характеризовал ее как никоновскую.) Это стекло я бы вообще не хотел продавать. Но уж очень сильно загорелся 700кой, поэтому пришлось чуть занять денег, надо бы отдавать)

    Все это добро находится в г.Пскове. Без проблем в выходные привезу в Санкт-Петербург. Цены указаны без стоимости пересылки. Отправлю в любое место в пределах РФ. обыкновенной почтой +150р, ЕМС в зависимости от региона. Цены обсуждаемы. С удовольствием отвечу на все вопросы и комментарии. Всегда рад пойти навстречу возможным покупателям)).

    P.S. Пардон за столь много букВ. Казалось, покупатлю приятнее получить больше информации о вероятной покупке
    ____________________
    С уважением
    Максим
     
  2. И что, 750-й ждать не будете? ;-)

    Вопрос не в тему, если можно...
    А сами 700-й пользовались? Сравнить со своей можете?
     
  3. Вот Вы, Олаф, всегда как напишете))) Искуситель, однако)
    750ку ждать как то не хочется. все равно первые пол года цена на нее будет завышена да и похоже ждать ее еще пол года до анонса. Эту вот 200ку я в свое время за 24.500 (!) купил ...так руки чесались(впрочем, Мы с Вами одновременно почти пришли в систему Сони, свою 100ку наверно так же покупали).
    А 700кой постоянно не пользовался, так на попробовать брал только.
    Сравнить бы.. неплохо знать по каким параметрам) Если говорить о впечатлениях, то видоискатель конечно не сравним, звук и скорость работы затвора тоже. Хват опять же поудобнее в старшей модели. Про АФ понять не успел. Зато плоский джойстик с кнопкой по центру в 200ке мне куда удобнее чем эта "пипка" в а700 )))))

    Зы. Забанят нас с Вами за оффтоп..вот точно))))
     
  4. Добрый день
    Отправил личное сообщение
     
  5. Что-то мне кажется, что ждать недолго...
    Не сможет Соня отмолчаться...
    Цена первое время - да, согласен :-(

    Почему влез - потому как сам всё думал на эту же тему. Но... Решил подождать ;-)
     
  6. Ну тут одна надежда, что 700ка тогда подешевеет. А пока я психологически не готов отдавать за камеру от Сони многим более 32тыр (1кило У.Е.) вероятная же а750 ценой будет явно около 45-47тыр....не потяну)
    День добрый. ответил.

    Ответил также уважаемым cool66 и Палыч1
     
  7. #8 14 май 2009 в 13:51 | Sony A200 + Minolta 135/2.8 + Minolta 28-85/3.5-4.5 или Tokina AT-X PRO SD 28-80/2.8
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2009
    Странно. повторил еще раз). Хотя вот думаю, что может таки расстаться с этой красавицей..)))
     
  8. Согласен с вами, хотя сам в августе прошлого года покупал китовый А350 за 26 тыр. :)
     
  9. мда. Были времена. Хотя сейчас она снова подбирается к 30тыр за кит.
    Посмотрел сегодня в Питере 700ку..самое дешевое 36 за кит. Надо будет тут искать как то.

    Итого по теме. Камера продана вместе с китом, фикс-портретник нашел нового хозяина=) ждет своего покупателя отличный штатник 28-85/3.5-4.5
     
  10. Итак, приехала таки моя Альфа 700, не нарадуюсь никак, пусть и пришлось чуть занять материальных благ. Но Щастьем долг не отдашь, отсюда снова в продаже сиИ замечательные стекла!
     
  11. попрежнему в продаже.
    цены, повторюсь, обсуждаемы.
    главное желание=)
     
  12. Уроню цену на токину на 500р.
    нужна.... очень нужна денежка....
     
  13. Увы, не успел поправить сообщение, сегодня отправил её. причем за 12.500. Где же Вы вчера были?))))
     

Поделиться этой страницей