1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony A 65 в студии

Тема в разделе "Студийная съемка", создана пользователем Fhantom, 30 янв 2014.

  1. Подарили эту камеру мне на день рождения, пытаю вторую неделю. Вопрос к знатокам: как она согласуется с студийным светом (хочу приобрести пару осветителей) С А 350 проблем пе было - ставиш переходник, в него шнур или пускатель и поехали! А по начитался на форуме про СЛТ и руки опускаются. В соседней теме про А 77 вычитал как сделать чтобы в видоискателе не было темно. Попробовал, всё работает даже на встроеной вспышке. Поделитесь опытом. Камера после 350 на порядок лучше, сейчас снимаю дома на ИСО 400-1200, а на 350 только на ИСО 100-200 - прогресс на лицо! и ещё куча всяких наворотов типа электронного уровня (мне вечно заваливающему горизонт это большой плюс). Прошу поделится умными мыслями.http://sony-club.ru/images/smilies/eek-new.png
     
  2. Она согласуется нормально. Та же история: переходник, в него шнур или пускатель (у а77 есть дырка для шнура прямо в тушке).
     
  3. Нормально а65 в студии, уже четыре раза снимали.
    Тем более, что именно в студии проще всего раскрыть ее 24 мегапыхела!
     
  4. Спасибо за ответы! Вообще мне понравился аппарат, вот только на улице очень холодно(-30 и больше) всего один раз успел сходить на улицу с аппаратом было -18. Сделал пару десятков снимков, дома пере конвертировал - класс! ПРОМАХОВ АВТО ФОКУСА НЕТ, ВЫХОД 100%! Аппарат удался на славу! всем удачных кадров!
     
  5. У меня 65 была... Работал в студии нормально... Лучше всего ИФК-синхронизатор (400-800р.) если студия с моноблоками.... Дешевый переходник с минолтовского горячего башмака (200-300р.) на стандарт и все...
     
  6. Всем привет ! Вопрос по настройках по 65 ке альфа в студии. [FONT=&amp]5[/FONT]Есть пара старых рабочих филовских пых.Не могу понять в настройках как синхронизировать с помощью встроенной в камеру пыхой.Фотоловушки на филах есть. от никона спокойно синхронизируются. А с сонькой неполучается.Они пыхают но ...не синхроно. Как настроить ? как отключить ттл ,что бы была только одна ( М ручная настройка с возможностью регулировать мощность) пыха.,без предвспышки . Заранее блогодарен.
     

  7. С помощью встроенной поджечь филы не получится. Встроенная на а65 работает только в автоматических режимах ттл и ади, а филы срабатывают по первому пылу. Вот и получается рассогласованность по времени. Купите как выше писали инфракрасный поджигатель или можно накамерной вспышкой поджигать, но она должна иметь ручной режим установки мощности. Это старшие от сони 43.56.58 вспышки. Мощь на 1/32 и голову ее в потолок или в сторону от модели.:good:
     

Поделиться этой страницей