1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony 70-300mm f/4.5-5.6G SSM (SAL-70300G)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем alexsin, 16 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 16 июн 2014 в 22:43 | Sony 70-300mm f/4.5-5.6G SSM (SAL-70300G)
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2014
    Объективу чуть больше года, покупался 24.04.2013, гарантийный талон имеется.
    Состояние нового, использовался не часто. Потёртостей и царапин нет, линзы чистые, изначально было навинчено стекло marumi и продам вместе с ним.
    Продаю по причине финансовой необходимости. Отрываю от сердца, но средства сейчас нужнее.
    Цена 24000р.
    Комплект полный магазинный: сам объектив, обе крышечки, кожаный чехол, коробка, гарантийный лист.
    Вышлю почтой в любую точку России из Чувашии, опыт имеется. Тщательно упакую. Расходы за пересылку ваши.
    Связь через личку и желательно продублируйте на savos@inbox.ru
    Фотографии объектива
    DSC09761.jpg DSC09763.jpg DSC09764.jpg
    DSC09759.jpg DSC09765.jpg

    Пара фото с него
    DSC08738.jpg

    DSC08669.jpg






    ...из правил раздела:
    4. Запреты в Барахолке.
    В Барахолке запрещается:
    4.9. Создавать новые темы в разделе второго уровня без закрытия предыдущих тем автора в этом разделе.

    Устное предупреждение, предыдущие темы закрыл
     
  2. Поднимаемся. Разумный торг уместен.
     
  3. Покупал в прошлом месяце у ТС Sony SAL1650. Темы с продажей оного уже нет, хочу тут оставить отзыв - я остался крайне доволен оперативностью ТС, всё как изначально мы оговорили было в итоге. DT 16-50 в идеальном состоянии, на следующий же день отправка объектива ко мне в Волгоград. Одна только тщательность упаковки заслуживает отдельной похвалы. В общем, я очень доволен. Огромное спасибо, Вам!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей