1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony 18-135 vs Tamron 18-200 mm

Тема в разделе "Выбор объектива", создана пользователем Sergey_tps, 2 июн 2021.

  1. #1 2 июн 2021 в 19:39 | Sony 18-135 vs Tamron 18-200 mm
    Последнее редактирование: 2 июн 2021
    Что предпочтительнее взять для e-mount: Sony 18-135 или Tamron 18-200 mm ? Интересует трэвэл-зум для разных нужд. И пейзаж снять и приблизить если нужно. Короче, когда одну камеру берешь с собой и нет возможности перекидывать объективы. У кого были эти объективы поделитесь, интересно ваше мнение.
     
  2. У меня Сони и я очень доволен. Учитывая то, что мои фотографии в глянцевых журналах не печатают, а вижу я их в максимальном размере только на экране монитора, а публикую в интернете куда как меньшего размера, этот объектив идеален. И лёгкий и чётко всё
    Ну а Тамрон был в своё время выпущен ещё под нексы, переделанная зеркалка. Насколько я знаю, его не берут, от него избавляются
     
    qwz нравится это.
  3. Спасибо. Тоже больше склоняюсь к 18-135. Единственно что в тамроне привлекает, это 200мм на конце.
     
  4. Был Тамрон 18-200. Очень помогал в туристической поездке. Но он софтит на крайних фокусных.
    Продал.
    Теперь Сони 18-135, радует на всех фокусных. И даже при плохом освещении.
    Кузя3.jpg
    Владимир Кузьмин. Концерт накануне Дня рождения. СПб.
     
    Sergey_tps нравится это.

Поделиться этой страницей