Слухи о "Sony A750/A800" замена А700?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем SaneS, 30 авг 2009.

?

Вы за наличие функции видео в А750/800?

  1. За, даже если это отразится на фото-функциях (не в лучшую сторону), но не отразится на цене

    0 голосов
    0,0%
  2. Против, если это отразится на фото-функциях (не в лучшую сторону) и не отразится на цене

    46,0%
  3. За, даже если это отразится на цене (не в лучшую сторону) и не отразится на фото-функционале

    24,0%
  4. Против, если это отразится на цене (не в лучшую сторону) и не отразится на фото-фунционале

    30,0%
  1. #1 30 авг 2009 в 16:50 | Слухи о "Sony A750/A800" замена А700?
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2009
    По версии испанского магазина Menfis A800 будет "кропнутой" камерой, которая будет использовать новый Exmor R сенсор, 2 типа карт памяти Compact Flash и Memory Stick Pro Duo, иметь HDMI выход и Wi-Fi, работать с чувствительностью ISO 100-12800 до 6.5 кадров в секунду.
    Выпускаться будет в вариантах "тушка" и "кит" в комплекте с 16-105mm F3.5-5.6

    http://photogenius.ru/news/5156/
     
  2. ИМХО, рано ещё такую тему заводить. Журналисьы ещё даже с размером матрицы не разобрались:)
     
  3. да не будет ФФ на 16мпх, неужели не понятно? :)
     
  4. Надеюсь в обновленной "А700" не уберут поддержку CF...
     
  5. Но помечтать же можно :)

    А750/800 наверняка будет кроп, и все надеемся, что с Exmor R. Однако, нет ли у вас ощущения, что этот Exmor R уже стоит в А500/550? Какую матрицу ожидать на А750/800 - 14МП или 16-18МП? (вряд ли в проектных параметрах по количеству пиксел она будет уступать Кэнону 50/60Д.) Производительность BOINZ-ов наверняка позволит сделать камеру с видео, будет ли видео в камере этого уровня, не уверен. Кажется, видео - это удел более массового сегмента вроде А500/550. Пентапризма, встроенная пыха, эргономика (органы управления) от А850/900, 5-6фпс, подстройка линз, Auto HDR...
     
  6. Вот какой мыслью я хочу поделиться с Вами, коллеги.
    Выход каждой новой серии Соневских камер порождает с одной стороны сопли и вопли недовольных, с другой появление веток типа этой.
    Это стимулирует фантазии поклонников Сони, В этих ветках они высказывают свои маниловские мечты, а представителям Сони остается только собирать хотелки и реализовывать выполнимые. Даже своих проектировщиков напрягать не надо. А так как все хотелки выполнить к следующе ПМА просто невозможно, то подымается новая волна воплей (на них можно наплевать) и фантазий (их можно использовать, причем совершенно бесплатно). Неисчерпаемый источник идей, причем с гарантией, что рынок сожрет
     
  7. О, да!
    Как бы мне ПОГРОМЧЕ прокричать...
    Я ХОЧУ ВИДЕО В А750/А800!!!
     
  8. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    В мою тушку видео можете не класть! Дайте скидочку процентов в 50 и хватит))));)
     
  9. Правильно, зачем дублировать одно и то же. Ведь есть же эта тема:http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=24757
     
  10. А Я! А Я! А Я НА ЛУНУ ХОЧУ! Вот. :D

    НУ И ЕЩЕ ВИДЕО ПОНЯТНОЕ ДЕЛО!!! :D
     
  11. Нах видео! Мне тоже лучше скидочку в 50%!!!:)
     
  12. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.492
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Не знаю даже где это видео на порнаслонике включается, хотя в паспорте написано что оно там ХД, если это фотоаппарат то выбираю скидочку, а подстройку автофокуса заверните пожалуйста:)
     
  13. А мне, ну пожалуйста, дайте хороший, яркий видоискатель. Плюс чётко работающий затвор. Пусть на кропе. Пусть 10Мп. Но за умеренные деньги. Хочется снимать с таким же комфортом и удобством для глаза, как и в старые, добрые времена - на ОМ1...
     
  14. КАК Я ПОНЯЛ ПОЧТИ ВСЕ НА ФОРУМЕ ВИДЕООПЕРАТОРЫ ДВА ЗАЙЦА ЛОВИТЬ НЕ ОДНОГО НЕ ПОЙМАТЬ ПОТОМ ТАКИЕ ИДЕОТЫ ПОЯВЯТСЯ НА СВАДЬБАХ 2 В 1
     
  15. #20 1 сен 2009 в 07:19 | Слухи о "Sony A750/A800" замена А700?
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2009
    Давайте подумаем, на что может повлиять наличие видео? На качестве/функциях/возможностях камеры в фото это может повлиять? А на цене это может отразиться?
    Давайте проголосуем.

    PS Не включил в опрос "идеальный вариант" Понимаю, что многим хотелось бы проголосовать именно за него, т.е. за вариант при котором видео не повлияет на возможности самого фотоаппарата, и даже на цене не отразится, но так наверное не бывает, хотя будем надеяться :)
     

Поделиться этой страницей