1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(слухи) А99

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем Антон Щепко, 21 июл 2011.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. В сети появилась информация о технических характеристиках новой камеры Sony Альфа A99.

    Сведений о времени вывода камеры на рынок пока нет, впрочем, как и нет подтверждения данных, что эта информация истинна. Поетому и название темы - слухи.

    Инфа - тут
     
  2. Это перепост с фоторуморсов. Причём ещё на фоторуморсах автор отметил, что характеристики кажутся невероятными.
     
  3. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Невероятные - это точно. Если будет такая камера - это будет хит.
     
  4. Для поднятия интереса к системе и поднять настроение соневодам, подобные слухи полезны.
    А вот верными они будут или нет - посмотрим.
    Я лично не поверил в них ....
     
  5. Крестов многовато и и чувствительность для такой матрицы заоблачная.
     
  6. В виду последних тенденций, особой фантастикой кажутся два слота для карт CompactFlash :D
     
  7. Да, скорее можно предположить что будут два - CF и совместный SD/MS. Ну по крайне мере так хотелось бы :)
     
  8. Похоже 1-е апреля решили отмечать да раза в год. ))
     
  9. Да, мне тоже кажется, что это "утка". Пытаются подогревать интерес к разработкам Sony. Не успели обкатать 24 Мп матрицу, как следом идет 36,9Мп - не верю.
     
  10. Я жду от SONY матрицу 36..42 Мп. Это как бы само собой разумеющееся для современного матрицестроения разрешение.
     
  11. Что-то к таким характеристикам они цену назвали больно высокую. Уж не мелочились бы, поставили 2000 евро :D
     
  12. Когда-то и А77 - была слухами в интернете. Обновление Фул-фрэйм должно быть!
    Ждём с надеждой на неразочарование!
     
  13. Самое интересное что Н будет с нормальным зеркалом, а A99 с полупрозрачным:) вот тогда и точно будет ясно на сколько полупрозрачное зеркало плохо отражается на результате:)
     
  14. Не надо сравнивать программистов Никон,с програмерамми от тетки Сони,будет земля и небо.Тетка явно проиграет.
     
  15. Все может быть, но если матрица одна и та же, РАВы должны не сильно отличаться, только из за ПП зеркала;) Да и Тетка может за ум возьмется:D
     
  16. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.903
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Почему явно? Анимация меню "у наших" наверняка будет красивше, т.к. опыт в плейстэйшенах у сони большой.
    А что, уже есть что обсудить? )))))))
     
  17. Долго держался, но таки спрошу - на основании чего сделаны такие выводы? Заранее оговорюсь - мне пофиг кто в самом деле лучше, мне интересен ход рассуждений и исходные данные.
     
  18. Выход никона D800 и общие данные по тушке подтверждены. Неясно только почему так ограничена скорость в кроп режиме. Ну лад 36Мп тяжеловато ворочать, толко 4fps, но 16 то почему 6fps?
     
  19. http://www.sonyalpharumors.com/category/rumors/

    я так понял, что будет одна 24мп -скоростная, и 2 по 36мп. Все SLT. 3я еще в разработке (с встроенной батручкой) и будет конкурент canon 1dx. Сначала весной выкатят 24мп, потом 2 остальные.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей