SIGMA AF 70-300mm f/4-5.6 APO Macro DG Minolta A

Тема в разделе "Продам", создана пользователем LeXToR, 23 дек 2014.

  1. #1 23 дек 2014 в 23:07 | SIGMA AF 70-300mm f/4-5.6 APO Macro DG Minolta A
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2015
    Здравствуйте.
    Продаю в Москве
    SIGMA AF 70-300mm f/4-5.6 APO Macro DG Minolta A .- продан неизвестному одноклубнику
    SONY-A55V - куплена в 2011г.( sal1855,зарядное устройство, коробка и доки имеются) настрел 30605, версия ПО 2.00, (использовалась для дома для семьи), в придачу ремень, 2 шт АКБ, сумка..- продан неизвестному одноклубнику

    Sony HLV56-AM - куплена здесь на форуме, работает отлично (пользовался редко, тяжеловато использовать с аппаратом).- продан неизвестному одноклубнику

    Sony SAL-35F18 35 mm F/1.8 DT SAM - куплен также на форуме (пользовался мало , коробка доки крышки бленда, UV фильтр) - продан v@rel@

    Sony DT 16-105mm f/3.5-5.6 - куплен опять на форуме ) , проходил юстировку вместе с тушкой в КОПИЯ МОСКВА и поэтому хочу продать все вместе (бленда, UV и полярик фильтр, передняя крышка утеряна). Объектив на все случаи жизни одним словом хороший штатник.- продан Axel
     
  2. укажите, об оплате, пересыл по россии. поподробней про объектив 35f18, его и прошу в резерв до обеда завтра
     
  3. Оплату можно произвести через Сбербанк "Срочный перевод «Колибри»". Договариваемся на какой день совершения сделки я сообщаю свои данные , вы делаете перевод сообщаете мне об этом по СМС, я делаю отправку товара и сообщаю вам идентификатор (для отслеживания посылки) через СМС, вы в свою очередь сообщаете мне код перевода. И все довольны , все рады. Как то так.
    Пересыл без проблем , я в Москве, Вы выбираете через кого отправлять (Почта России или Пони Экспресс и т.д.) + к цене стоимость пересылки.
    Ну а так то UPppp
     
  4. Апочки . Предложение актуально , не стесняемся, все самое необходимое для домашнего фотолюбителя да и для начинающих профессионалов было бы не лишним.
     
  5. Два фотографа идут по улице.
    Один спотыкается и падает.
    Второй тут же падает рядом и говорит: "Отличный ракурс! что снимаем?"
     
  6. С Новым Годом ! Всех Ура !!!
     
  7. Апнусь как тут принято
     
  8. serial

    serial Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    2.418
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инженер-программист
    Адрес:
    г. Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Если 35 1.8 придержите пару неделек то думаю заберу.
     
  9. Снимаю резерв со вспышки.
     
  10. #13 14 янв 2015 в 17:07 | SIGMA AF 70-300mm f/4-5.6 APO Macro DG Minolta A
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2015
    Добрый день!
    Я Вам сегодня звонил, прошу зарезервировать Sony SAL-35F18 35 mm F/1.8 DT SAM
     
  11. Налетаем, покупаем. Практически даром , все что нужно фотолюбителю для начала.
     
  12. прошу резерв на вспышку до 25 января
     

Поделиться этой страницей