1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sigma 70-300/4-5.6 APO MACRO DG, вспышка Sony HVL-F36AM

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Alan, 21 ноя 2007.

  1. Продам в Хабаровске либо отошлю обычной почтой в любую точку России:

    1) Объектив Sigma 70-300/4-5.6 APO MACRO DG - 6800 руб. с доставкой.

    2) Вспышка Sony HVL-F36AM - 7800 руб. с доставкой.



    Разумный торг уместен. Способы доставки можно оговорить.

    Куплено все в августе/сентябре прошлого года. Эксплуатировалось очень аккуратно. И объектив и вспышка в идеальном состоянии. Линзы у Сигмы без пыли и царапин. Все работает нормально. Примеры с моего экземпляра Сигмы можно посмотреть здесь - http://foto.ixbt.com/?id=album:7496

    Полная родная комплектация: коробка, все бумажки, у Сигмы родной кофр, бленда, родные крышки.

    Объектив продаю так как уже полгода им практически не снимаю, лежит без дела. Вспышку продаю, так как недавно купил у Evgened старшую вспышку соневскую.

    Все вопросы, пожалуйста, на e-mail - nna@list.ru
     
  2. Вспышка дороговата, ИМХО

    Несколько человек продают такую же вспышку за ~4500 руб. Да и новая по данным price.ru стоит от 6100...
     
  3. Поддерживаю. Я свою за 7600 купил год назад. Новую. :)
     
  4. Просто для информации! Унас в городе в магазине такая Сигма - 5888, 24 мес. гарантия, в упаковке!
     
  5. Где вы такие цены находите?!

    Сигма точно именно эта? - за 5888 руб.

    Ну тогда по России мне вообще нет смысла продавать, так как и 20% от начальной цены не верну.

    Предлагайте свои цены.
     
  6. Аlan, да точно такая модель АПО, DG (а чем они могут отличатся?)я тоже хотел брать такую на форуме
    кто-то продавал из Моквичей за 4 000 но не захотел заниматся пересылкой! А фото мне понравились ..... задумался!
     
  7. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.925
    Симпатии:
    1.468
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Да, здесь в клубе Вы вряд ли продадите по таким ценам. Вот только сегодня я купил у дугого одноклубника, уходящего на сапоп, годовалую 36-ю вспышку сони за 4000.
     

Поделиться этой страницей