1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sigma 50/1.4 EX DG HSM

Тема в разделе "Автофокусные объективы на Sony NEX: Sony A-mount/M", создана пользователем Blonskiy, 19 июл 2015.

  1.  [SIZE=12pt]Добрый вечер! Я хочу приобрести Sigma 50/1.4 EX DG HSM, будет ли работать автофокус через переходник Sony LA-EA1 на фотоаппарате Sony NEX-7. Какой то внятной информации я не нашел, допускаю что у меня руки кривые или я не внимательно искал, буду рад и искренне благодарен за помощь в этом вопросе.[/SIZE]
     
  2. Хорошее стекло. Но у меня было на кэнон и череэ метабонус уж очень тормозило. Я его продал.
     
  3. вобще невозможно было пользоваться? 
     
  4. Есть Sigma 18-35 1.8 art и Sony LA-EA1 автофокуса нет, первый переходник и родные сонины стекла многие, автофокус не поддерживает.
     
  5. Купите для NEX-7 или LA-EA2 или LA-EA4 на вырост, с ними будет работать. Про LA-EA1 одно скажу: не знаю зачем был выпущен этот кусок пластмассы, с ним даже Sony DT50/1.8, можно сказать, что практически не наводился, так жалкие потуги, вручную быстрее было.

    Сейчас sigma 50/1.4 сидит в LA-EA4 на а7, особых проблем не наблюдаю.
     
  6. на оф сайте есть прошивка под него, и там есть перечень тех объективов которые будут поддерживаться после прошивки
     
  7. спасибо!  а как дела обстоят с автофокусеровкой? читал что быстрее в ручную
     
  8. #8 21 июл 2015 в 17:00 | Sigma 50/1.4 EX DG HSM
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2015
    Наводится с LA-EA4 нормально, автофокусировка не молниеносная, но и не медленная. Вполне всё приемлемо. Вот автофокус с рук, выдержка 1/60. Обычная проявка с рав и кадрирование. Цвета с сигмы нравятся. Многие говорят про ватную бокеху, а мне нравится это размытие. Поэтому и оставил её как полтинник на а7. На удивление объектив сразу попался прямой без ф и бф.

    [​IMG]
     

    Объём хорошо выражен, понятно, что в совокупности с полным кадром, но всё же...  Вот более ранние с тем же переходником, та же проба на автофокусировку.

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     
     
  9. Очень интересное стекло, мне на Никоне понравилось больше чем родное 1.4
     
  10. Спасибо большое!)))  
     
  11. мне тоже понравилось, но все ровно как то вот не понятное " послевкусие" от него, вроде и нравится но вот не цепляет <_<
     
  12. вот как раз боке меня и не особо впечатляет, нравится резкость, цветопередача, но вот боке... не цепляет
     
  13. А кто нибудь уже успел попробовать Sigma 50mm F1.4 DG HSM Art?
     

Поделиться этой страницей