сигма 30 f1.4

Тема в разделе "Продам", создана пользователем oskol75, 2 фев 2009.

  1. А сколько может стоить вот такой объектив сигма 30 f1.4, а то продал бы?
    Состояние нового, хотя гарантии осталось 1 год, лежит уже год не использованным, полный магазинный комплект.
     
  2. Написал в личку
     
  3. Зависит от того, где и в каком состоянии. Учитывая что это Сигма возможность потестить крайне желательна.

    Если вы в Москве, то называйте вашу цену, буду думать (а если цена хорошая, то и думать не буду).
     
  4. сигма

    Я нахожусь в Москве. За состояние не переживаю так как объектив не использовался а всё время пролежал в кофре да ещё и с фильтром.
    Объектив выбирался при покупке в магазе.
    Моя цена 11000
     
  5. сигма

    Еле отыскал тему за неделю аж на 6 странице. Поднимаю
     
  6. сигма

    Поднимаю тему, и по причине временной стабилизации валютного рынка цена может быть пересмотрена в индивидуальном порядке, кому интересно пишите. Кстати на объективе есть защитный фильтр, он со дня покупки там.
     
  7. Тестовые равки на исо100 и разных диафрагмах будут? :)
     
  8. сигма

    Ну снял несколько тогда кину вам PASE на ящик к вечеру
     
  9. oskol75 если не сложно лучше на файлообменник ifolder или sendspace залейте. Не одному Pase4 интересна данная линза. Заранее спасибо.
     
  10. Поддержу DonSergio :)
    Лучше архив с равками на файлообменнике.
     
  11. сигма

    я не умею с этими файлообменниками не знаю как там с ними работать.
     
  12. #13 11 фев 2009 в 22:38 | сигма 30 f1.4
    Последнее редактирование: 12 фев 2009
    Вчера взял такую... По резкости в центре влёгкую уделывает SAL 50/1.4 и Сигму 20/1.8. Но рисунок интереснее у полтинника.
     
  13. Сэмплы не вдохновили.
     
  14. #15 12 фев 2009 в 00:06 | сигма 30 f1.4
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2009
    сигма

    мне и самому не особо понравились(на автомате и то лучше было), это что дело в объективе или я чё ни так сделал?
     
  15. oskol75
    а что там не так вроде всё так. вы сняли на прикрытой ещё. а интересна открытая, но в общем и целом. по центру резкость хорошая с открытой и ХА почти нет но к углам и ХА появляются а совсем в углах мыло. полностью согласется с обзорами. Так что так на первый взгляд экземпляр у Вас нормальный и всё сним в порядке. я всё равно над ним подумываю. Это стекло что бы дома снимать на околооткрытых дырках строго по центру. в условиях прохого освещения. вечером, в клубах и для этого на мой взгляд подходит отлично. что касается конкретно ваших снимков, то чо именно Вам не понравилось вроде всё там нормально мне показалось.
     
  16. Просто обзоров я не видел, и ожидал от стекла большего. А тут -- действительно, на 4 и 4.5 мыло в углах и ХА довольно сильные. Я бы простил это сверхширику, но для сверхсветосильного не слишком широкого фикса это как-то не очень :eek:
     
  17. Pase4
    30мм это ширик. мыло ну это стекло кропнутое поэтому и по краям кадра оно есть. Вы помните цену на ещё менее широкий 35/1.4G там с ХА ИМХО ещё хуже, на открытой он и по центру хуже, но там правда на кропе края вытягиваются с прикрытием.
     
  18. Ну в общем, я в печали :)
     
  19. сигма

    ещё продаётся
     

Поделиться этой страницей