1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sigma 24-70mm AF F2.8 DG DN ART 2019 года

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Andrey.S, 6 ноя 2019.

  1. Интересный случай. Обычно под передней линзой бывает а это с обратной стороны.
     
  2. Финарос, да. Брал в магазине Фототраст, в Санкт-Петербурге. Уже отмазываются, что это не гарантия... Ну ничего - у меня времени и рычагов давления много )) Буду развлекаться
     
  3. Tolianih, да! Сам в шоке. И я бы понял - пылинка. А тут волосина! Как и почему? У меня ответа нет.
    Буду копить на Сони )
     
  4. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.773
    Симпатии:
    14.575
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Андpей, охохо:( Фототраст, широко известный в узких кругах под кодовым названием Фотопид.....ст. Как же достали эти филиалы индусов под каждым кустом:angry2: Удачи Вам, закон о защите прав потребителя всецело на Вашей стороне. К сожалению, пробить по серийнику этот объектив у производителя и узнать его реальную историю сейчас нет технической возможности, но ожидания от такого продавца самые паршивые. И у Вас там не волосина и не пылинка, а часть чернения либо светопоглощающего материала.
     
    Андpей нравится это.
  5. Финарос, не знал (
    Ладно, что уж там - буду устраивать им жизнь с сюрпризами и веселыми затеями )
    Так-то объектив очень классный, картинка прям приятная, и вот такая подстава... ну да ладно, буду держать в курсе )
     
    Финарос нравится это.
  6. Вопрос с Сигмой частично решен покупкой 24-70 GM2 )
    Если честно, то Сигма понравилась картинкой, ходом фокусировочного кольца и т.д. Но вот не сложилось с ней. Но объектив по фотографиям очень достойный )
     
  7. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.773
    Симпатии:
    14.575
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Андpей, поздравляю с обновкой. Надеюсь, в этот раз взяли не у индусов;) А по результатам своей эпопеи всё же напишите в теме, чем и как всё завершится.
     
    Андpей нравится это.

Поделиться этой страницей