1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все продано

Тема в разделе "Продам", создана пользователем АндрейМ, 14 июн 2020.

  1. #1 14 июн 2020 в 01:31 | Все продано
    Последнее редактирование: 17 мар 2023
    Продаю свое, то чем пользовался сам. Связь в Whatsapp по т.89197275371

    Tamron SP 90 mm f/ 2.8 Di Macro VC USD F004

    Город продажи:Серпухов.Московская область
    Возможна пересылка в другие регионы транспортной компанией за счёт покупателя.
    Стоимость: Продан на авито
    Состояние: Стекла чистые без царапин. Не люфтит, бережное обращение. Эта модель с бесшумным ультразвуковым приводом автофокуса подходит как на полный формат так и для кропнутых систем. Покупал здесь на форуме.
    Комплектность: Крышки, бленда.
    Причина продажи:перехожу на другую систему


    Sony ilca-A77m2
    Город продажи:Серпухов.Московская область

    Возможна пересылка в другие регионы транспортной компанией за счёт покупателя.
    Стоимость: Уехал в Белгород
    Состояние: Фотик был куплен в 2020 году в магазине, витринный образец. Чек прилагается. В комплекте был 18-135 который был продан. Пробег 6300. Последнее фото могу сделать и выслать. Состояние отличное. Коробочный комплект. Доп фото вышлю по требованию.

    Комплектность: Полная комплектация, крышки, коробка, зарядное устройство родное и китайское на 2 аккумулятора, родной аккумулятор и китайский, ремешок, чек, инструкция,без объектива.

    Причина продажи: перехожу на другую систему.
    Возможен торг. Можно по отдельности.

    Sigma 10-20 F3.5 EX DC

    Город продажи:Серпухов.Московская область
    Возможна пересылка в другие регионы транспортной компанией за счёт покупателя.
    Стоимость: Уехал в г. Кудрово Ленинградской области
    Состояние: Стекла чистые без царапин. Не люфтит, бережное обращение.Отличный ширик, мне больше понравился чем Tamron 10-24
    Комплектность: Полная комплектация, крышки, бленда, кофр, коробка.
    Причина продажи:перехожу на другую систему.


    Sigma AF 30 f/1,4

    Город продажи:Серпухов.Московская область
    Возможна пересылка в другие регионы транспортной компанией за счёт покупателя.
    Стоимость: Забрали на Авито
    Состояние: Стекла чистые без царапин. Не люфтит, бережное обращение.Состояние отличное, есть один минус: крепление бленды на объективе маленько откололось на фото видно. Бленда держится отлично , могу прислать видео в подтверждение. Цену ронять не хочу, так как объектив мне очень нравится. Покупал здесь на форуме.
    Комплектность: Полная комплектация, крышки, бленда, кофр, коробка.
    Причина продажи:перехожу на другую систему.



    Прошлые продажи

    Sony Carl Zeiss 16-80 mm f/3.5-4.5
    Город продажи:Серпухов.Московская область
    Возможна пересылка в другие регионы транспортной компанией за счёт покупателя.
    Стоимость: Уехал в Петергоф. Надеюсь стекло будет радовать нового владельца!
    Состояние: Стекла чистые без царапин. Не люфтит, бережное обращение.
    Комплектность: Полная комплектация, крышки, бленда, кофр, коробка.
    Причина продажи: купил 16-50

    Minolta AF 24mm 2.8 Sony A
    Город продажи:Серпухов.Московская область
    Возможна пересылка в другие регионы транспортной компанией за счёт покупателя.
    Стоимость: Забрали на Авито
    Состояние: Стекла чистые без царапин, без плесени. Не люфтит, бережное обращение.
    Комплектность: Задняя крышка, бленда,передняя утеряна
    Причина продажи:купил 16-50


    Tamron 10-24 mm f/3.5-4.5 Di II Sony A
    Город продажи:Серпухов.Московская область
    Возможна пересылка в другие регионы транспортной компанией за счёт покупателя.
    Стоимость:Забрали на Авито
    Состояние: Стекла чистые без царапин. Не люфтит, бережное обращение.
    Комплектность: Задняя крышка, бленда,передняя крышка.
    Причина продажи:стал невостребованным
    [
     
  2. Пусть и с задержкой, но отмечусь в теме, может автору потом пригодится для будущих продаж. Приобрёл Sony 16-80 ("Бэбицейс"), предоставление тестовых снимков - без вопросов, упаковка - отлично, отправка - оперативная, до Петергофа объектив доехал в целостности и уже успел промчать от Питера до Мурманска), спасибо.
     
    АндрейМ нравится это.
  3. Спасибо! Хороших снимков!
     
  4. Sony ilca-A77m2 прошу в резерв.
     
  5. Sony ilca-A77m2 бронь до субботы
     
  6. Tamron SP 90 mm f/ 2.8 Di Macro VC USD F004 цена вниз 20000р
     
  7. "Посылку получил, упакована отлично, работоспособность еще не проверял". И почему я чувствую себя блондинкой с Вайлдберриз?..

    Sony A77 по моей просьбе была отправлена в Белгород, откуда я ее заберу самостоятельно. Оперативное общение, увлекательный торг, ответы на все заданные вопросы, хорошая упаковка, быстрая отправка - все отлично. Андрей, еще раз спасибо.
     
  8. Alex18_01, рад общению с вами, хороших снимков!
     
  9. Цены вниз! Черная пятница!
     

Поделиться этой страницей