1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шумы и ISO

Тема в разделе "Учимся фотографии с Sony NEX", создана пользователем grafff, 21 май 2015.

  1. У меня NEX-5R - там такого нет.
     
  2. Понятно, есть подозрение что и на Шестёрке нет.
     
  3. Так и я о том  :ph34r: , а на А6000 - есть...
     
  4. Зебра есть на всех NEX и A......
     
  5. Подскажите как включить. На шестерке не встречал такого в настройках.
     
  6. ОК, где в моем NEX-5R это?  :rolleyes:  
     
  7. Понятно. Алекс_нск со своей A6000 опять смуту нагоняет. В теме речь про NEX-6.
     
  8. В теме вообще речь о шумах  :D  
     
  9. Ну так-то да :)
     
  10. Дико извиняюсь, зебра есть только у сери А
     
  11. Нет у меня такой камеры
     
  12. зебра на нексах отсутствует, как таковая

    шумы на кропнутых беззеркалках сони не хуже любых конкурентов точно. по моим личным ощущениям на нексах они более цветастые, а на более новых моделях с учетом ресайза всё гораздо лучше должно выглядеть.

    судя по наличию пробелов в знании элементарных знаний об основных принципах фотосъёмки, прежде чем жаловаться на шумы и цвета снимков, попробуйте прочесть хотя бы базовую часть мануала, отключить DRO и прочие свистелки с перделками
     
  13. #54 23 май 2015 в 16:10 | Шумы и ISO | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2015
    Свистелок нет. Теперь уже не шумы беспокоят. Автофукус дико глючит! Из 10 один попадает. Надо в сервис нести? Вернее все фото мыльные! Почти все. Все ок, автофокус по центру стоял.
     
  14.   хуже, если сравнивать с "любыми"   Шумы - это фирменная фича сони, которая обусловлена фильтрами на матрице и посредственной обвязкой матрицы вкупе с переменным битрейтом 7-12 бит вместо 14 битового как у "любых" конкурентов . 
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей