1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ШАШЛЫК

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем федя, 27 мар 2011.

  1. #1 27 мар 2011 в 23:26 | ШАШЛЫК
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2011
    Ребятыыыыыыыыыыыыыыы!!! А на шашлычок как потеплеет слабо??? Раменский район, Чулково. Все куплю, все приготовлю!!! От ВАС только присутствие... Ну и бабок чуть - чуть...
     
  2. а чо, я ЗА ! желательно в воскресенье.
     
  3. #3 27 мар 2011 в 23:32 | ШАШЛЫК
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2011
    Да не вопрос, даже проезд обеспечим! ( брат в ГАИ) ) Только народу надо собрать побольше!!! С одной стороны "БОРОВСКОЙ КУРГАН", С ДРУГОЙ еще много чего интересного...
     
  4. а можно на карте показать где это.
    а то я уже как-то наотмечался что приеду )))
     
  5. Если кто во мне сомневается, могу под залог раздать свои фотофишки... Я от ВАШИХ денег НЕ разбогатею!!! Просто хочу большую тусу!!! Да и под этот шум учителя могут подкатить... Знаю имена, например с Держинки, просто не скажу!!!
     
  6. Все будет!!! вСЕ ПОКАЖУ!!! Все выложу!
     
  7. Все- таки реально я замутил!!!,,, Кто захочет отдохнуть- пишите!!!
     
  8. Ребятки!!! Девушкиии!!! Подключайтесь!!!
     
  9. вобщем от москвы не далеко, постараюсь быть.
    осталось подождать тепла, а то мдя зима не отступает !
     
  10. От МКАДа не более 30 км!!!!
     
  11. Я ВАМ Б,,, МДЯ,,,ЕЩЕ И НЕ Такое покажу!!!,,,Ну Вас в Ж... Блин! Хочу Всех Видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  12. Скайп поможет ))))
    завтра все активизируются, щас со временем не понятки, у нас же час жизни отняли, и не известно когда отдадут.
     
  13. НУ= же! Активнее!!! Давайте договариваться!!!! Скоро ВСЕ растает!!!
     
  14. Очень Хочу собрать МНОГО!!! Народу! Ребятки! На всех форумах тусы есть а у нас нет!!! Давайте объединяться! Я у ВАС человек не молодой, но от ВАС возьму по полной!!!
     
  15. НУУУУ ? когда собираемся ?:yum:
     
  16. И тишина...
     
  17. Видать Вам вдвоем тусоваться придется.:)
     
  18. походу дела, да !!!
     
  19. Значит никто Вам не помешает.
    Все вот тут тусоваться будут http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=37904
     

Поделиться этой страницей