1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шашлыгинг-фотографинг в интервале 5-8 марта.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем sergey10001, 1 мар 2016.

  1. неее, фары как лучше не размывать светом, там симпатичная сложная оптика - вечерком тоже покручу фотки)))))

    И гифку вечерком попробую собрать))))
     
  2. Любой Ваш каприз -

    [​IMG]
     
  3. Чур - ты за рулём, а я чачу и розовенькую охранять буду!

    Надо-ж твой новый агрегат испробовать?
     
  4. В моем ты не сдюжишь :) я же не курю - и салон у меня для некурящих... Нам надо будет искать другого извозчика...
     
  5. Что-то не тянет участвовать в таких алкотрипах :) Все у вас там сурово. Бухло, ножики и машины застрявшие в грязи...
     
  6. Так вроде насильно не заливают Никитка :) Ну а дорога... у на с в стране их нет. Одни направления. поэтому всякое бывает. И какой же ты Бродяга - если тебя такие вылазки страшат? :)
     
  7. Всё время про ЭТО забываю...
     
  8. Не ну если ты хотя бы по минут 40 без курева выдержшь, то готов подписаться и быть за рулем :) Просто короче интервалы - дорога совсем будет тяжкая...
     
  9. Я же написал. Пили только газировку! Просто на некоторых она так странно действует))))
     
  10. Меня страшат не вылазки, а внутренние ограничители у попутчиков :)
    На самом деле уже давно соскучился по этим лицам... :)
     
  11. Кстати на будущее есть желание все таки шашлык вынести в отдельную поездку/встречу... А употребление еды оставит на плечах общепита (кабаки и все такое)

    В общем шашлык - отдельно, достопримечательности и кабак после прогулки отдельно.
     
  12. Согласен. Так логичнее
     
  13. #175 9 мар 2016 в 14:21 | Шашлыгинг-фотографинг в интервале 5-8 марта. | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2016
    Вообще, у нас обычно состав такой - "бухлопыховоз" и "трезвовоз"))))

    Причем, второй все время старается ограничивать полет фантазии первого))))))


    У меня тоже некурящий салон и сам стараюсь не пить, а нетрезвых и буйных подтормаживать))))) в крайний раз кнопочко вообще сбежал)))) сказал, что скучно ему с нами. А потом была чача...
     
  14. Ну так правильно :) в барже всегда весело :) и душевно :) Правда Серега крайний раз Кнопке красную карточку показал... Походу Кнопке надо 5л спирта все же тащить...
     
  15. В крайний раз у нас была душевность до икоты и боли в животе)))))
     
  16. Если б не Кнопка с дырявым мячиком - сидели бы вы и грустили :)
     
  17. А ну, хорош народ пугать !!!
    А то подумают, что у нас внутри секты организовалась глубоко радикальная ячейка:D
    У нас всем комфортно, и трезвенникам,и язвенникам, и бухловозам ))) Нихто никого не обижает, одна банда.
    Лично я сторонник трезвых фотопрогулок, а 100 грамм уже вечером под шашлычок или кабачок :drinks:
     

Поделиться этой страницей