1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шашлыгинг-фотографинг в интервале 21-23 февраля.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Muromec, 13 фев 2016.

?

Шашлыкинг-фотографинг по поводу 23 февраля

Голосование закрыто 18 фев 2016.
  1. 21 февраля

    71,4%
  2. 22 февраля

    85,7%
  3. 23 февраля

    42,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Итак, Господа/Товарищи/Коллеги.

    Проезжал сегодня мимо черноголовского музея - очень приятное впечатление он оставил снаружи - организован в лесу, от входа видно много техники. Парковка довольно вместительная. 22 санитарный день отменен все работает, кассир сказала, что соревнования будут частично на территории музея. Народу ждут не очень много - сказала, что в прошлом году было мало.

    Входной билет 200р. съемка 50р.

    По времени поездки - считаю, что на месте надо быть около 11-12 - в 11 старт спортивного забега, пока идет регистрация на него, делать там в толпе нечего. Работает музей до 17.00.
     
  2. #22 17 фев 2016 в 22:59 | Шашлыгинг-фотографинг в интервале 21-23 февраля. | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2016
    Идею полностью поддерживаю. Считаю, что надо уже утверждать.

    Не около, а ровно в 11-00 "как штык" - значит сбор в Москве в 9-00.

    ИБО!!! В данный раз очень хоттца именно шашлыкинг, а темнеет примерно в 18-00... Значится - примерно 3 часа на музей, (до 14-00 примерно), час на нахождение места, час -два на готовку+час на праздник обжорства - тут как-раз именно 18-00 и стукнет. К томуж Костя хотел пораньше закончить это мероприятие.

    Как-то так я себе это вижу.
     
  3. в 18-00 уже темно, темнеет в 17-30

    ну может к 22 и позже будет темнеть
     
  4. [​IMG]
     
  5. в скрине с заходом солнца есть еще и дождь со снегом((((

    верим в лучшее))))
     
  6. Этто то ладно...

    Главное - шашлык мутить будем? Если будем - то пора организовывать как-то.
     
  7. можно взять проверенный готовый - отличная свиная шейка. с местом еще проще есть там рядом отличное озеро - можно на берегу расположиться.
     
  8. Ну дык - мангал, шампуры, овощи, питьё, посуда, возможно стол и стулья - надо как-то распределить.
     
  9. Для мяса у меня имеется офигенная глазурь,шею можно порезать и чуть промариновать прям в пакете на месте.Всё закупить можно по дороге,в том же Окее на горьковке возле Ногинска.
     
  10. Ну стол, мангал, уголь, розжиг я могу взять :) так как если буду - то буду на авто...
     
  11. Решетки обязательно,жарить буду стейками!Я за 22ое!

    - - - Добавлено - - -

    Таак-с,а с кем я употреблять тогда буду?
     
  12. Повар должен быть терезвенький :) а то будут угольки или мясо с кровью :)))
     
  13. Итак резюме - едем 22 февраля в музей в черноголовке (первый пост сейчас поправлю). Окончательный состав пока не определен, но поимею смелость - возложить шашлычную часть в ее приготовлении на Ундервуда (как на самого подготовленного) и, если ему нужно чем-то помочь в этом вопросе, попрошу отписаться чем именно.)))

    И, пожалуй, начнем список (поправьте и/или допишите если кто-то забыл).

    Muromec+1
    KotoPalych
    sergey10001
    Ундервуд
    P.A.A.
    Аццкая_белка
     
  14. Не боись!У меня это уже на уровне инстинктов))

    - - - Добавлено - - -

    Если есть насадка-пульвелизатор для воды,то захватите тоже плз
     
  15. если позволите, постараюсь к вам выбраться 22, сегодня точно решу, пока на 85% с вами.
    с собой возьму, т.к. все равно в багажнике валяется:
    -одноразовый мангал, использованный уже раз 10
    -решетку для мяса
    -тент от ветра/дождя
    -1,5 мешка угля, правда полежалого, наверно сыроват
    -2,5 литра горячего чая, берите стаканы под чай
    -спутницу
    -собаку на 10 кг, ее в шашлык желательно не пускать

    т.к. получается только с животным, поэтому, я к сожалению без музея, подъеду тогда чуть попозже, к 13 наверно
     
  16. какие-то взаимоисключающие пункты))))))

    Переносной мангал, кажется, есть - если найду отпишусь.

    Есть лопата, решетка, шампуры и топор - положу в бугагажик, лишними точно не будут.

    Конкретное место для шашлыка сегодня или завтра разведую))))
     

Поделиться этой страницей