1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Семинар "Студия. Лицо"

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Таджик, 3 фев 2010.

  1. нее, безвкусица - имхо ;)

    прикольно вышло
     
  2. Синие глаза-то? :) Что делать, если они у фрименов были синими.

    Не знаю, мне моя фотография нравится. :)
     
  3. А что там с темной кистью?
     
  4. Ну блики эти убрать (вернее понизить яркость) - у носа, у глаз...
     
  5. А! Да, с бликами я ещё поработаю. Это был камерный JPG, ничего больше.
     
  6. Надо было видеть свет в студии. А так на некалиброванном LCD с Кэнона манекен, с Сони живая девушка.
     
  7. И Вам спасибо за отзыв. Рад что понравилось.
    Запись диктофонную попрошу никуда не выкладывать, только для личного использования. ;)

    Фото вышло неплохое. Я не сторонник такого блюра. ;)
    Если не жалко, то залейте равчик куда-нить - я обработаю и отправлю девочке и визажисту.

    А про пасхальные яйца неужели не понятно??? :D:D:D
     
  8. Немного с опозданием, но хочу сказать Андрею спасибо за семинар. Было очень приятно весело и познавательно провести время, пообщаться с хорошими людьми.
    Впечатлил "таджикский вентилятор" - объязательно попробую, как будет возможность )
    Руки чешутся посмотреть на свои фото, к сожалению ещё не довелось их скинуть даже на комп....
     
  9. Андрей , тоже хочу присоединиться к ранее выступившим и поблагодарить за интересный семинар и потраченные на всю толпу силы - был в первый раз, надеюсь еще посетить такое мероприятие. Увы, сидел в последнем ряду и тоже не мог видеть "сэнсейского" дисплея с примерами и именениями световых схем из-за крепких спин форумчан - вот бы ноутбук хотя бы, или проектор... Но и того, что смог увидеть. немало. Спасибо.

    P.S. Андрей, как только обработаю фото - попрошу тебя откомментировать ошибки без обиняков, надеюсь, не откажешь.:))

    P.P.S. Познакомиться ни с кем не успел - времени толком не было:)))))
     
  10. Позвольте и мне выразить слова благодарности Андрею за просто хороший семинар. Пишу с опозданием, но я только сегодня добрался до дома. Приятно было увидеть знакомых и не только.В общем спасибо всем!
     
  11. Кстати, схема позода на hikey была. Кто знает как его готовить?
    [​IMG]
     
  12. Нипанятный вопрос. :)
     
  13. В смысле нормально я сделал снимок до hikey или налажал?
     
  14. Если пересветов нет, значит нормально. :)

    Но если честно, то я не вижу прикола в хайкей, где человек плохо выделен, малоконтрастен. Мне кажется, что прорисовка должна быть сильнее.
     
  15. Андрей, когда следующий семинар? ;)
     
  16. Сегодня буду бронировать студию. ;)
     
  17. #157 16 фев 2010 в 11:25 | Семинар "Студия. Лицо" | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2010
  18. Ну я тогда первый в очереди :)

    Мурку тоже не забудь ;)
     
  19. семинар

    как бы я тоже очень хотел попасть !!!
    было бы здорово если бы двухдневный сделали
    чтоб не только понять как фотографировать, но и какой конечный результат должен получатся, после обработки и так далее ...
    понятно что есть то что тебе нравится, но есть каноны!!!
     
  20. Мне кажется тени густые от носа и губ как то не очень для hi hey смотрятся -нужен отражатель снизу или источник света.

    Ну а в остальном похоже, хотя я в этом не профи конечно...
     

Поделиться этой страницей